Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
Olly
Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 18:20:58
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Дек. 2015  
Карма 0




У нас есть карточки Домана, рамки Монтессори, и мы реально видим, что ребенок впитывает как губка, если не перегружать его занятиями. Хотим его водить в какую-нибудь развивающую группу, чтобы было больше контактов с детками, подскажите курсы или школу
 
 Top
Anneta_Leb
Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 18:29:13
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма 0




Мы в бассейн водим, и занимаемся английским в детской группе в центре по обучению английского, ребенку нравится слова запоминает отлично, правда речь еще не сформировалась окончательно, с произношением проблемы возникают
 
 Top
Santi
Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 19:12:58
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 103
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма 0




Мы свою девочку водим в центр образования детей amakids и обучаем по программе ментальной арифметики. Это методика развивающая память, концентрацию, обучает считать в уме, серьезно развивает интеллект. За полгода четырехлетний ребенок научился бегло читать вслух, складывать двузначные числа, учит наизусть стихи с первого-второго раза. http://amakids.ru/ Занятия идут в группах, что еще для нас тоже важно, в садик мы не ходим, и с детками общаемся мало.
 
 Top
Regina
Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 19:49:11
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 74
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма 0




Мы стараемся сами заниматься, возить куда то не хочется по пробкам я рядом ничего приличного нет
 
 Top
ZlataN
Отправлено: 15 Апреля, 2016 - 15:40:32
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Апр. 2016  
Карма 0




Мы своему фотообои развивашки поклеили. вот тут брали, он очень довольный, учимся буковкам потихоньку!
 
 Top
Strawberry
Отправлено: 23 Июня, 2016 - 16:53:00
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Карма 0




Я сама с ребенком занималась, собирала в интернете разные интересные идеи
 
 Top
Yane
Отправлено: 23 Июня, 2016 - 17:04:03
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма 0




Мы тоже сначала сами занимались, в садике были занятия дополнительные. А потом на подготовку к школе ходили
 
 Top
Lissa
Отправлено: 23 Июня, 2016 - 17:22:15
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 122
Дата рег-ции: Окт. 2015  
Откуда: Москва
Карма 0




Мы не ходили на подготовку к школе как таковую, мы занимались в Монтессори центре Лесенка http://montessori-lesenka.ru/ . Мы ходили туда с 3 лет, ребенку очень нравилось и я сейчас, действительно, вижу результаты. Сейчас мы уже заканчиваем второй класс и учеба нам дается легче, чем другим деткам. Мой ребенок быстро схватывает информацию, у него хорошо развита логика, память, мышление, воображение. Благодаря этой методике мы очень многому научились, в том числе концентрироваться на каком-то деле и доводить его до конца, а не бросать на пол пути, как мы это делали раньше. Поэтому я тоже считаю, что обязательно нужно заниматься развитием ребенка задолго до школы
 
 Top
Отправлено: 30 Июня, 2016 - 08:41:44
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: N/A  
Карма 0




Я заказывала развивающие игрушки своему ребенку в интернет-магазине "ЧудоМарт" типа таких http://www.chudomart.ru/catalog/...epashki_nindzya/ и занималась с ним исключительно дома чтобы быть побольше с ним и мой ребенок без разных курсов вырос в довольно развитого ребенка с устойчивой психикой так что я против подобных курсов разве что лет с 6-8 не ранее.

(Отредактировано автором: 30 Июня, 2016 - 08:42:38)

 
 Top
Страниц (1): [1]
« Молодая мама »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.