Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 3
BaRsy
Отправлено: 13 Февраля, 2017 - 23:25:20
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Карма 0




Приветствую форумчан. Назрел вопрос.

Куда можно поехать на 7-10 дней чтобы получить эстетическое наслаждение за разумные деньги (вопрос сейчас особенно актуален)?

Ориентировочно - март, бюджет оценить затрудняюсь - тут больше вопрос по странам. Ехать планирую с девушкой, жить будем в гостинице (не хостел).

Рассматриваю следующие варианты: Чехию, в лице Праги (и окрестностей), в которой уже "был, но все забыл"; Венгрию (Будапешт), которая лично для меня смотрится чуть менее привлекательно, хотя этот город я в живую не видел; Польшу (Варшава или Краков).

Рига совсем не впечатлила. В Таллин почему-то не хочется.

Добираться планирую самолетом из Хельсинки (пока что ни разу не случалось так, чтобы Аллегро до Х. + самолет выходил дороже, чем прямой рейс из Питера).
 
 Top
Тильда
Отправлено: 17 Февраля, 2017 - 01:00:20
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Карма 0




А что же вы понимаете под термином разумных денег. Просто замечу что для кого то и тысяча долларов малые деньги, а кому то и тысяч рублей много.
 
 Top
Минси
Отправлено: 18 Февраля, 2017 - 15:39:01
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2017  
Карма 0




А вы вообще в Питер к нам езжайте....найти можно достаточно много интересного, к тому же за разумные по бюджету деньги.
По поводу экскурсии в Санкт-Петербург вы можете вот здесь посмотреть. Явно говоря замечу что по факту экскурсии на выше упомянутом сайте можно много найти, главное уже определится с тем что вам по более понравится.
 
 Top
ZarinkaM
Отправлено: 13 Марта, 2017 - 06:49:09
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2017  
Карма 0




Тильда пишет:
Куда можно поехать на 7-10 дней чтобы получить эстетическое наслаждение за разумные деньги

Посмотрите, что предлагают турагенства. Если нарветесь на хорошего менеджера, то вам подберут недорогой тур, учитывая ваши предпочтения. Я бы посоветовала вот сюда обратиться http://www.unitours.ru/ , мне нравится, что они учитывают интересы клиентов, а не продают то, что им выгоднее.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Молодая мама »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.