1367

Детская кроватка MIBB Moon (A742О)

Версия для печати
73489-71064-0 73489-71064-0
белый-голубой
Детская кроватка MIBB Moon (A742О)увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: MIBB (Мибб)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало0)

С 1968 года итальянская компания Mibb стремится воплотить в жизнь ваши мечты об идеальном интерьере детской комнаты. Их мебель отличается изящным внешним видом и высоким качеством сборки.

Детская кроватка Mibb Moon сделана из массива бука. Благодаря применению этого экологически чистого и прочного материала изделие сохранит первозданный вид и прослужит не одно десятилетие.

Все детали кроватки идеально отполированы, а также обработаны нетоксичными лаками и красками. Высококачественное покрытие, которое обладает защитными и декоративными свойствами, устойчиво к внешним воздействиям.

Лакокрасочные материалы, не вызывающие аллергические реакции, безопасны для здоровья вашего ребенка. Глянцевое покрытие защищает нежную кожу малыша от заноз.

У Mibb Moon нет острых углов, что значительно повышает безопасность эксплуатации кровати. Никаких ссадин и ушибов!

Детская кроватка оснащена дугами-полозьями для раскачивания, благодаря которым родители смогут убаюкать малыша, не прилагая особых усилий. Mibb Moon имеет четыре колеса, которые помогают перемещать кроватку по комнате. Два из них оборудованы фиксаторами, позволяющими кроватке оставаться неподвижной.

Ортопедическое ложе, которое состоит из деревянных реек, позволяет поддерживать позвоночник ребенка в анатомически правильном положении. Дно не регулируется по высоте.

Фасады кроватки сделаны из ламинированного МДФ. Одна из боковин Mibb Moon съемная, поэтому кроватку легко превратить в современный диван. П

ередний бортик можно отрегулировать в 2-ух положениях по высоте или же просто снять. В Mibb Moon есть вместительный ящик из ДСП для хранения белья и предметов, необходимых в процессе ухода за крохой.

Спинки кроватки декорированы большой прозрачной аппликацией в форме мордочки медвежонка, контур которой украшают сверкающие кристаллы Swarovski.

На стенках Mibb Moon красуются и мягкие сердечки и звездочки. Кроватка-качалка Mibb Moon превратит детскую комнату в волшебное королевство, которое не захочется покидать.

Размер матраса в кроватку: 125х65 см.

Размеры кроватки (ДхШхВ): 132х79х107 см.

Вес 24,4 кг

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы MIBB в разделах:
КолыбелиКомодыШкафыАксессуары для детской комнатыКроватки-качалки/на колесах
Отзывы покупателей (1)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Анастасия (pivovarova.nasty@mail.ru)Добавлено: 19.05.2009

Здравствуйте,подскажите пожалуста у кроватки Mibb Royal снимаются колеса,и как?чтобы колыбелька получилась,как вытвскиваются штыри?Спасибо

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь