17946

Автокресло Baby Care BC-02 Люкс Леопардик

Версия для печати
5290-5115-0 5290-5115-0 5290-5115-0 5290-5115-0 5290-5115-0 5290-5115-0
серый
Автокресло Baby Care BC-02 Люкс Леопардикувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Оцените товар

мобильность:

легкость:

компактность:

маневренность:

надежность:

внешний вид:

Baby Care
Производитель: Baby Care (Беби Каре)
Страна-производитель*: Польша Польша
Рейтинг (Проголосовало5)

Автокресло Baby Care BC-02 Люкс Леопардик сочетает в своей модели высокое качество и доступную стоимость, являясь идеальным решением для создания максимального уровня безопасности и комфорта для ребенка во время поездки на автомобиле.

Конструкция автокресла оснащена ортопедическим каркасом, идеально повторяющим контуры ребенка, что в сочетании с мягким чехлом обеспечивает удобство и комфорт для маленького пассажира во время дальних поездок. Ярко выраженная боковая и тыльная поддержка, глубокий мягкий подголовник надежно защищают голову и тело ребенка от ударов при резком торможении или аварии.

Автокресло имеет регулировку наклона спинки в шести положениях, внутренние пятиточечные регулируемые ремни, оснащенные мягкими широкими накладками, не сдавливая и не создавая дискомфорта для маленького пассажира. Надежный замковый механизм прочно удерживает малыша в кресле, не позволяя ему выскользнуть или выпасть при аварии.

Съемный чехол, выполненный из мягкого, экологичного и высококачественного материала, легко стирается при температуре 30С, после высыхания не деформируется и не усаживается, сохраняя свои эстетические качества долгое время.

Установка и крепление. Детское автокресло Baby Care «BC-02 Люкс, Леопардик » устанавливается на заднем сидении с помощью штатных ремней безопасности в положении – лицом по ходу движения автомобиля. Ребенок пристегивается в кресле пятиточечными внутренними ремнями.

Безопасность. Автокресло Baby Care BC-02 Люкс Леопардик обеспечивает максимально высокий уровень безопасности, обусловленный ярко выраженной боковой и головной защитой против ударов и травм во время аварий ной ситуации. Надежно пристегнутый внутренними ремнями, ребенок не выскользнет из кресла при резком торможении.

Модель Baby Care BC-02 Люкс Леопардик проходит трехступенчатый контроль качества на производстве, и полностью соответствует требованиям европейского стандарта безопасности ECE-R44/04,что подтверждается наличием соответствующих сертификатов.

Габариты кресла, ширина/ глубина/ высота - 46/66/77 см
Габариты посадочного места, ширина/ глубина/ высота 29/29/55 см
Вес кресла 7.3 кг

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Похожие товары
 
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь