1855

Говорящая ферма (рус/англ) Chicco 60079.00

Версия для печати
4066-3932-0
Говорящая ферма (рус/англ) Chicco 60079.00увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Chicco (Чикко)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало23)

С помощью интересной обучающей двуязычной игрушки "Ферма" ребенок выучит названия животных, звуки, которые они издают, а так же цвета и числа.

Говорящая Ферма имеет 4 игровых обучающих режима, которые способствуют развитию малыша.

Постепенно ребенок может, экспериментируя, оттачивать свои лингвистические навыки и память.

Чтобы переключится на другой язык - малышу достаточно повернуть переключатель в форме веселого солнышка.

Язык - русский-английский

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Chicco в разделах:
Стульчики для кормленияМанежиПрогулочныеДля двойни и тройниКоляски 3 в 1Коляски-тростиРамы, люльки, блокиАксессуары к коляскамот 0 до 13 кг (группа 0+)от 0 до 18 кг (группа 0+/1)от 9 до 36 кг (группа 1/2/3)от 9 до 18 кг (группа 1+)от 15 до 36 кг (группа 2/3)КенгуруТермометрыГоршкиСиденья для унитазаЗубные щетки/пастыГубки/мочалкиРасческиИгрушки для ванной комнатыМаникюрные ножницыАспиратор для носаРазвитие/ развлечениеРазвивающие коврикиИгрушки на кроватку/на коляскуПогремушкиПрокладки для бюстгалтераНакладки на грудьБутылочки для кормленияПустышкиМолокоотсосыПрорезыватели для зубовНагрудникиЭлектрические подогревателиЁршики для бутылочекСамокатыВелосипедыДержатели для пустышекСветильникиМузыкальные карусели-мобилиХодункиКачалки-шезлонгиКачели электронныеСтерилизаторыГигиенические палочкиКомбайны для приготовления пищиКосметические средстваКосметика для малышейБелье для беременных и кормящихЗащита от комаровРадио/ВидеоняниЗащита для домаВ автомобильВ кроватку/в коляскуРазноеПоильникиБаза для автокреслаЧехол для автокреслаТермосы/ТермосумкиМоскитные сетки для коляскиАксессуары для стульчиковИонизаторы воздухаИнгаляторыКаталкиМузыкальные игрушкиСоски для бутылочекБампер для колясокТарелкиСтоловые приборыНаборы посудыСушилки для бутылочекПодушки для кормленияМашинкиНаматрасникиВлажные салфеткиИгровые центрыИгровые дугиИгрушки-качалкиСортеры-игрушкиМячики и кубикиКоляски 2 в 1
Похожие товары
 
Отзывы покупателей (4)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Альбина Добавлено: 26.06.2015

«Говорящая ферма» - уникальный игровой центр, которая при своем компактном объеме вместила не только всех жителей фермы, и цифры, но и может похвастаться большим спектром для развития наших чад. Ферма представляет собой двуязычную игрушку, обучение и проверка знаний, которой идет на русском языке и на английском..

Гладкие приятные на ощупь поверхности фигурки прочно сидят на своих местах, ребенку легко на них нажимать. Ферма имеет обтекаемую форму, не имеет острых углов и безопасна для детей. На ферме много приятных сюрпризов в виде ярких фигурок животных, птиц и даже бабочки, а также веселых звуков и светомузыки.
Благодаря удобной ручке, ферму легко переносить, ребенок с этим справляется, она не тяжелая, весит около 1.1кг.
Многообразные звуковые и световые эффекты пробуждают в ребенке желание наблюдать, слушать, учится. Мой малыш с радостью слушает веселые мелодии и наблюдает за мигающими в ритм мелодиям световыми эффектами. Кроме того, с удовольствием играет в игру с отгадыванием голосов зверей. Говорящая ферма имеет множество развивающих и познавательных функций. Она с легкостью приобщит ребенка к миру музыки и пополнит его знания об окружающем мире.

Благодаря этой игре развивается речь, воображение, моторика рук. Происходит знакомство с английским языком, ведь дети дошкольного возраста запоминают английские слова непроизвольно, им не нужен перевод слов и текста, чтобы понимать, о чем речь. Говорящая ферма развивает все чувства ребенка, позволяя ему учиться, играя.

Плюсы Говорящей фермы Chicco:
• Очень красочная и яркая игрушка. Она сразу привлекает к себе внимание.
• Качественная и ударопрочная. Качество пластика отличное, к тому же без запаха.
• Музыкальная, с заводной музыкой и мигающими огоньками со светомузыкой, игра становится более увлекательной.
• Обучающая и проверяющая знания, знакомит малыша с деревенскими животными, и со счетом, а также подкрепляет имеющиеся знания.
• Возможность изучения английского языка в непринужденной форме. Ведь говорят, что именно с малышкового возраста ребенок легко обучается, как губка впитывает всю информацию. Так ведь и есть. Если и сами не знаете английского, как раз для совместного изучения самое время начать))). К тому же, легче будет в дальнейшем в изучение этого языка.

За счет того, что она представляет собой игровой центр смело могу порекомендовать ее, как долгоиграющую игрушку, которая будет интересна, как совсем крохе, как прописано производителем от +12 месяцев, так думаю и ребенку до 5 лет.

Зубова Олеся Добавлено: 15.12.2014

Это целый обучающий центр.Есть два режима громкости,и два языка на выбор русский и английский.
Также несколько обучающих режимов игры,которые предусматривают задания от самых маленьких малышей до
постарше.И отдельной кнопочкой есть просто режим с песенками.С помощью фермы ребёнок может
посчитать,узнать о обитателях фермы их названиях ,цвете,и голосе,выполнить несложные задания в игровой
форме.Игрушка очень яркая сразу привлекла внимание моих детей и каждый нашёл себе игру по возрасту и дочь
двух лет и сын 5 лет с удовольствием играют в ферму.Кстати очень удобно переносить тк у фермы есть ручка.

Елена Добавлено: 07.12.2014

Музыкальную ферму приобрели, когда Марусе было 1 год и три месяца. Интерес она вызвала не только у малышки)))старшие детки тоже с увлечением ее обследовали. Каждое утро это первая игрушка, которую выбирает наша принцесса! Качество фермы отличное. Пластик надежный, краска нигде не слазит, острых углов нет - все обтекаемой формы. Падала уже много раз - и ничего, работает исправно. Звук приятный и не громкий. Игрушка очень яркая и веселая, сразу привлекает внимание. Батареек хватает надолго.
На ней расположены 11 кнопок с изображением животных (овечка, птичка, собака,
уточка, лошадка, кот, кролик, свинка, корова, бабочка и петух) и 10 кнопок с цифрами (от 1 до 10). В игре есть несколько режимов. Можно просто слушать названия и звуки животных, а можно играть - слушать задание и искать соответствующую кнопку. Например, ребенку говорится: "Найди белую овечку", "Найди цифру 10" и ребенок должен нажать кнопку. Далее его либо хвалят за правильный ответ ("правильно, это белая овечка. Бе-бе"), либо нет ("о-о", это розовая свинка. Попробуй еще раз").
В первом режиме работы нужно просто нажать на животное, тогда голос назовет название животного, скажет какого оно цвета, и прозвучит голос животного. Например, "Это голубая птичка... чирик-чирик".
Во втором режиме работы надо показать названное животное или цифру.
В третьем нужно по голосу узнать животное.
Все это работает в двух вариациях - на русском языке и на английском.
В промежутках игры звучит приятная ненавязчивая мелодия, также веселую музыку можно услышать нажав на изображение ноты в верхнем углу. При проигрывании мелодий, если нажимать на цифры, можно услышать разные веселые звуки.
Игрушка двуязычная (русский и английский языки). Имеется переключатель. Возле него же кнопка "вкл/выкл" и два уровня громкости.
Производителем было указано, что она рассчитана на детей от 12 месяцев. Но вот игровой режим с заданиями, по-моему, для деток постарше. Особенно задания с цифрами. Нам даже в 2 года они не даются.
Эту игрушку, как и другие этой фирмы, могу смело рекомендовать. Кто ищет ферму или игру со звуками и названиями животных - присмотритесь.
Благодаря ней выучили всех животных и как они говорят. А в дальнейшем думаю, она поможет нам выучить цифры и цвета!

Валентина Добавлено: 20.11.2014

На первый День рождения нашей малышке подарили «Говорящую ферму». Эта игрушка сразу понравилась нашей доченьке. Её яркая упаковка привлекла внимание. Весь праздник изучали вместе со всеми гостями все прелести фермы. Обучающая игрушка, которая научила Катюшку узнавать 12 говорящих животных и их звуки, цвета и цифры. Все персонажи яркие и привлекают ребенка, приятные звуки, громкость можно отрегулировать. Когда чуть подрастем, будем изучать и на английском языке названия животных, есть веселое солнышко, которое прокрутив, переключит ферму на английский язык. Достоинств не перечесть, совет один - это лучший подарок Вашему солнышку!

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь