7362

Автокресло для детей Clek Oobr

Версия для печати
23900-23111-0 23900-23111-0 23900-23111-0
blue moon
Автокресло для детей Clek Oobrувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Оцените товар

мобильность:

легкость:

компактность:

маневренность:

надежность:

внешний вид:

Clek
Производитель: Clek (Клек)
Страна-производитель*: США США
Рейтинг (Проголосовало15)

Автокресло детское Chicco Key 2-3 2011Инструкция для автокресла Clek Oobr на русском языке

Автокресло Clek Oobr разработано для перевозки детей от 3-х до 12 лет. Группа кресел 2/3 для детей весом от 15 до 45 килограмм!

Крепится на Isofix или Latch. Кресло разработано известной компанией из Канады – Clek Ink.

В данной модели реализован целый ряд оригинальных технологий, которые обеспечивают удобство и безопасность в дороге. Кресло выполнено в оригинальном дизайне и имеет несколько вариантов расцветок с принтами, от известного дизайнера Paul Franka.

Описание автокресла Clek Oobr:

1. Кресло устанавливается на заднем сиденье автомобиля, по ходу движения. Фиксация производится с помощью Isofix или Latch. Такой способ фиксации универсален, что позволяет ставить кресло, как в европейские, так и в американские автомобили. Ребенка удерживают штатные ремни заднего сиденья, пропущенные через направляющие в подголовнике и под подлокотниками.

2. Спинка автокресла изготовлена из магния, что придает ей высокую прочность и сохраняет малый вес. Форма спинки имеет развитую форму, надежно защищая ребенка при боковом ударе.

3. Угол наклона спинки можно отрегулировать для того, чтобы подобрать оптимальное положение для отдыха. Регулировка имеет 12 положений. Для регулировки используется удобная кнопка на передней панели кресла Oobr.

4. Регулируемый подголовник можно установить в нескольких положениях. Регулировка высоты рассчитана на детей ростом до 145 см. Направляющие подголовника изготовлены из металла и крепятся за магниевую спинку автокресла, образуя прочный каркас.

5. Автокресло Clek Oobr обладает широким и удобным сиденьем, которое способно вместить ребенка весом до 45 килограмм, любое кресло из Европы, способно вместить ребенка весом только до 36 килограмм.

6. Кресло можно превратить в удобный бустер, сняв спинку с подголовником. В качестве бустера Clek Oobr можно использовать для детей от 4х лет. Способ крепления isofix/latch сохранится. Для переноски бустера в комплекте идет удобная лямка на плечо.

7. Высокие подлокотники надежно удержат ребенка при маневрах. Подлокотники изготовлены из приятного материала.

8. Высококачественные материалы обивки Crypton Super не впитывают влагу и обладают антибактериальными свойствами. Материал легко снимается и его можно постирать в стиральной машине при температуре от 30 градусов.

Высокий уровень безопасности гарантирует наличие сертификата соответствия федеральному закону №213 USA, требования которого превосходят требования Европейского стандарта ECE 044/04.

Ширина 36 см.

Вес 9 кг.

Автокресло для детей Clek Oobr

Автокресло для детей Clek Oobr

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Clek в разделах:
от 9 до 36 кг (группа 1/2/3)от 15 до 36 кг (группа 2/3)
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь