2227

Защита от комаров

Сортировать по производителю, цене ( возр | убыв ), рейтингу ( возр | убыв ), голосам ( возр | убыв )
Укажите диапазон цен
1078 1078
Устройство от комаров ультразвуковое Chicco 1880.20
 
Устройство от комаров ультразвуковое Chicco 1880.20

Для использования в помещении. Экологично. Площадь действия: 25 кв.м. Уменьшенное электропотребление 220 Вольт. Ультразвук: бесшумно и экологично. Благодаря ультразвуку оно отпугивает насекомых, не оказывая вредного влияния на людей и домашних животных..

Рейтинг (Проголосовало17)

Производитель: Chicco (Салфетки от комаров Chicco)

   

Страна пр-ва: Италия Италия

1 078 руб.

1 042 руб.

Несомненно, каждый родитель хочет защитить своего ребенка от укусов насекомых, особенно в летний период. Для этого идеально подходит спрей для защиты от комаров, который изготовлен в соответствии со всеми стандартами качества. Прогулку идеально дополнит подгузник от 2 до 6 кг, в нем малышу будет удобно и комфортно.

Защита от комаров

Современный спрей от комаров – это идеальное средство, которое обеспечит защиту от укусов на протяжении всего дня как взрослым, так и детям. Вам не придется переживать о том, что Ваш малыш подвергнется опасности. Дети могут гулять, играть, кушать из детских тарелок на природе, а их родители будут спокойны за здоровье своих чад. Ведь гель от комаров не только защищает от укусов, но и способен благотворно влиять на нежную детскую кожу. Такое средство никогда не вызовет аллергии, раздражений и кожных заболеваний.

Помощь