5743

Ионизаторы воздуха

Сортировать по производителю, цене ( возр | убыв ), рейтингу ( возр | убыв ), голосам ( возр | убыв )
Укажите диапазон цен
1330 1330
Фильтр для ионизатора воздуха Chicco 4795.00/4795000000
 
Фильтр для ионизатора воздуха Chicco 4795.00/4795000000

Комбинированный фильтр Нера1, состоящий из предфильтрового элемента с активной углекислой солью и фильтра Нера, способного задерживать 99,97% частиц загрязнения начиная с микроскопических размеров. Фильтр эффективно задерживает частицы пыли, сигаретного дыма, болезнетворные споры, бактерии, пыльцу …

Рейтинг (Проголосовало10)

Производитель: Chicco (Ионизаторы воздуха Chicco)

   

Страна пр-ва: Италия Италия

1 330 руб.

1 286 руб.

Товары для здоровья детей

Существует множество товаров для детей, о покупке которых вы не задумывались во время беременности, и которые потом оказываются необходимы. Малышу нужны детские ингаляторы, которые защитят его от различных инфекционных заболеваний. А молодым мамам с нежной кожей просто необходимы накладки на грудь.

Ионизаторы воздуха

Каждая мама старается создать в доме, где она живет с малышом, оптимальные условия для его здоровья. Для этого, как правило, в помещении необходимо сохранять режим с низкой влажностью и высокой температурой внутреннего воздуха. Ионизатор воздуха для дома помогает убрать посторонние бактерии и при этом не создает никакого постороннего запаха и шума.

Ионизатор воздуха - это как раз наилучший способ очистки помещения, если вы боитесь сквозняков и пыли, которая может попасть в комнату малыша через окно.

Помощь