5744

Ингаляторы

Сортировать по производителю, цене ( возр | убыв ), рейтингу ( возр | убыв ), голосам ( возр | убыв )
Укажите диапазон цен
7792 7792
Ингалятор Chicco 61790.00
 
Ингалятор Chicco 61790.00

Бесшумный ультразвуковой аэрозольный ингалятор позволяет быстро распылять необходимые лекарства, используемые в аэрозольной терапии для лечения болезней, затрагивающих верхние и более низкие проходы дыхания (нос, горло, бронхи и легкие). Специально создан для того, чтобы сделать терапевтическую …

Рейтинг (Проголосовало25)

Производитель: Chicco (Ингаляторы Chicco)

   

Страна пр-ва: Италия Италия

7 792 руб.

7 535 руб.

Есть множество детских товаров, которые мы постоянно забываем купить, а они часто являются первой необходимостью. К такой категории относятся детские весы и косметические средства для белья. Малышам от рождения до 3 лет необходимы детские нагрудники и поильники.

Детские ингаляторы

Молодых мам купить детский ингалятор чаще всего заставляет крайняя необходимость. Когда наступает промозглый осенне-зимний период, и малыш начинает часто болеть, ингалятор детский является незаменимым. Это именно тот предмет, с помощью которого можно избежать большого потребления медикаментозных средств, которые, в свою очередь, не всегда хорошо влияют на неокрепший организм вашего малыша. Если ваш ребенок не против такого метода лечения, то ингалятор в доме - это именно ваш выход.

Помощь