968
Главная Каталог Товары для мамыПеленальные коврики

Пеленальные коврики

Сортировать по производителю, цене ( возр | убыв ), рейтингу ( возр | убыв ), голосам ( возр | убыв )
Укажите диапазон цен
1140 1140
Коврик для пеленания Canpol 69/002
 
Коврик для пеленания Canpol 69/002

Портативный коврик для пеленания идеально подходит для дома и прогулок. Занимает мало места, упаковывается в удобную сумочку. Имеет мягкий наполнитель для комфорта Вашего малыша при пеленании. Внутренний слой из водонепроницаемого материала. Оснащен практичными карманами для мелких предметов. …

Рейтинг (Проголосовало1)

Производитель: Canpol (Пеленальный коврик Canpol)

   

Страна пр-ва: Польша Польша

1 140 руб.

1 102 руб.

Здоровью новорожденного не мало способствует окружающий его чистый воздух. Достичь необходимых параметров чистоты и влажности воздуха в доме помогут ионизаторы воздуха, но значение регулярных прогулок на свежем воздухе – в парке или сквере – переоценить нельзя.

Коврики для пеленания

Во время прогулки, в дороге или поликлинике часто возникает необходимость перепеленать малыша. При этом обязательно потребуется пеленальный коврик. Он хорошо впитывает влагу, удобен при использовании в кроватке и в коляске. Приятный и мягкий на ощупь, легкий, лицевая сторона сделана из хлопчатобумажной ткани. Неоценимую помощь в дороге окажут также стильные и практичные сумки для мамы, специально разработанные для переноски детского питания и детских вещей.

Помощь