БэбиКантри.ru » Беременность » Вы беременны? Вам сюда:))) » Скрининг

Страниц (1): [1]
 

1. Kolina - 19 Февраля, 2020 - 19:41:21 - перейти к сообщению
Девочки, всем привет! Хочу сделать скрининг в частной клинике, посоветуйте пожалуйста, где хорошие есть специалисты и чтобы по цене не космос было.. Заранее благодарю за ответы))
2. Ritulia - 19 Февраля, 2020 - 22:00:11 - перейти к сообщению
Я тоже доверилась частной клинике, т.к там и оборудование более современное и опыт врачей намного лучше. Доверилась вот этой лаборатории https://prenetix.ru/ т.к это единственная лаборатория, где есть сертифицированные пробирки и они работают по всей России! Я считаю, что лучше подстраховаться лишний раз и сделать скрининг у квалифицированных специалистов, ведь здоровье будущего малыша - это самое главное)) Да и по цене у них сейчас очень хорошая скидка, это вообще прекрасный бонус!
3. Delfin - 16 Марта, 2020 - 19:59:31 - перейти к сообщению
Да в целом все частные клиники плюс/минус одинаковые, выбирайте ту, что поближе. Кстати, с процедурой скриннинга советую ещё сдать анализы на патологии развития плода и на генетические отклонения https://analiz-na-genetiku-pri-beremennosti.ru/ , будет не лишним
4. Светкина - 03 Апреля, 2020 - 11:03:04 - перейти к сообщению
Конечно диагностику на генетические заболевания лучше делать до зачатия, вдруг выявлят какую-нибудь патологию то лучше сделать ЭКО с донорским материалом https://donor-ovum-embryo-cryobank.ru/ чтобы ребенок не унаследовал патологию.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®