БэбиКантри.ru » Беременность » Молодая мама » Как избавиться от алкогольной зависимости?

Страниц (1): [1]
 

1. Vasiliska - 24 Июля, 2021 - 16:16:34 - перейти к сообщению
Доброго времени суток всем. Отец как потерял работу последние пару лет пил, пару раз вызывали ему неотложку и проводили интоксикацию, капельницами откачивали и так до следующего раза. Всем это изрядно надоело, и мы начали искать пути выхода из этой ситуации, так как мы так дальше жить не хотели. Я нашла в интернете сайт клиники Надежда, где подробно написано про лечение алкоголизма https://www.alco-help.ru/lechenie-alkogolizma/. Здесь терапия проводится на любой стадии, но требуется согласие больного на прохождение лечения. Каким-то образом смогли его убедить и положили в клинику не теряя момента. Уже вспоминается всё это как плохой сон, так как пару месяцев уже все живут спокойно, отец не пьет. Сейчас клинику рекомендовала знакомой, у которой запил муж. Если бы я знала, что моему отцу смогут помочь, настояла бы на лечении раньше.
2. karioka - 22 Августа, 2021 - 18:20:02 - перейти к сообщению
Ну а серьезно поговорить с ним не пробовали случаем? А то ведь зачастую это также помогает
3. senator - 22 Августа, 2021 - 18:21:05 - перейти к сообщению
У меня также в свое время были проблемы с алкоголем
4. mirinda - 22 Августа, 2021 - 21:20:47 - перейти к сообщению
Самостоятельно победить алкогольную зависимость совсем не просто и мало у кого это получается честно говоря. Моя подруга лечилась от алкоголизма в этом https://bezalkogol.ru/ медицинском центре и вот уже больше года как не пьет спиртного
5. Марисабель - 20 Апреля, 2022 - 14:53:07 - перейти к сообщению
karioka пишет:
Ну а серьезно поговорить с ним не пробовали случаем? А то ведь зачастую это также помогает


С запойным алкоголиком бесполезно уже говорить. Его нужно только на принудительное лечение отправлять.
6. Странница - 20 Апреля, 2022 - 16:25:09 - перейти к сообщению
Возможно, вы и правы, разговоры не всегда помогают людям, у которых уже выработалась многолетняя алкогольная зависимость. Тут нужна и помощь психолога, и устранение интоксикации организма. Так что вам лучше обратиться в какой-нибудь реабилитационный центр для прохождения лечения там от зависимости. У нас в Самаре есть отличная частная клиника "Развитие" https://razvitie-samara.ru/ , где лечат таких людей. Сам центр расположен в уютном загородном доме, вокруг только природа, чистый воздух, территория закрытая, там довольно комфортно.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®