БэбиКантри.ru » Книга отзывов о товарах » Делимся впечатлениями о приобретенных детских товарах » Ваши впечатления об агентствах по организации детских праздников?

Страниц (1): [1]
 

1. Seyshyly - 11 Декабря, 2017 - 03:34:50 - перейти к сообщению
Новый год - это прекрасно, а у нас ещё и День рождение накануне у ребёнка, хочу сделать сюрприз, чтобы впечатления от Дня рождения остались яркими, и не перекрывались Новым годом. Что б было 2 веселья, но разных. Сейчас многие агентства уже заняты, но их много. Думаю, что выбрать ещё смогу, без совета выбирать не хочу, сейчас недобросовестных людей много. Расскажите о своих впечатлениях о тех агентствах, работу которых вы видели.
2. Zarra - 11 Декабря, 2017 - 20:48:30 - перейти к сообщению
Seyshyly пишет:
Новый год - это прекрасно, а у нас ещё и День рождение накануне у ребёнка, хочу сделать сюрприз, чтобы впечатления от Дня рождения остались яркими, и не перекрывались Новым годом. Что б было 2 веселья, но разных. Сейчас многие агентства уже заняты, но их много. Думаю, что выбрать ещё смогу, без совета выбирать не хочу, сейчас недобросовестных людей много. Расскажите о своих впечатлениях о тех агентствах, работу которых вы видели.
Классно, что у вас такие праздники подряд. Сколько подарков ребенку будет много.))) По поводу веселья, так может лучше все самим организовать и провести хороший праздник дома? Мы весной заказывали у одного агентства проведение ДР, так просто пожалели, что выбросили деньги на ветер и в итоге скучно и неорганизованно было.
3. Seyshyly - 13 Декабря, 2017 - 04:55:38 - перейти к сообщению
Zarra пишет:
Классно, что у вас такие праздники подряд. Сколько подарков ребенку будет много.))) По поводу веселья, так может лучше все самим организовать и провести хороший праздник дома? Мы весной заказывали у одного агентства проведение ДР, так просто пожалели, что выбросили деньги на ветер и в итоге скучно и неорганизованно было.

Так вот и я этого боюсь, хочу веселого праздника для своего ребенка. Дома не получится никак, квартира по площади небольшая, а маленьких приглашенных гостей человек 15-20, они же на месте сидеть не будут точно. А хотим еще и аниматоров, может шоу мыльных пузырей, музыку, игры. А в какое агентство обращались, помните? И где оно?? Не хочу нарваться на такое.
4. Zarra - 14 Декабря, 2017 - 02:08:12 - перейти к сообщению
Seyshyly пишет:

Так вот и я этого боюсь, хочу веселого праздника для своего ребенка. Дома не получится никак, квартира по площади небольшая, а маленьких приглашенных гостей человек 15-20, они же на месте сидеть не будут точно. А хотим еще и аниматоров, может шоу мыльных пузырей, музыку, игры. А в какое агентство обращались, помните? И где оно?? Не хочу нарваться на такое.
Название этого агентства мы хорошо запомнили Оле Лукойе, в Москве. У них такие аниматоры непонятные, мало того, что опоздали на час, так еще и с детьми не имеют понятия, как играть. Дети не понимали, в чем смысл игры и что нужно делать, просто разбредались кто куда. Костюмы у героев были некрасивые и выглядели очень бедно. Вообще у меня сложилось ощущения дешевого представления, хотя оплатили не мало. Очень пожалели, что к ним обратились, они точно не профи.
5. Quincy - 12 Июня, 2018 - 23:59:22 - перейти к сообщению
Девочки, а где артистов можно заказать на детский праздник?
6. Devlina - 13 Июня, 2018 - 00:00:01 - перейти к сообщению
Друзья, я хочу от себя, от имени своей семьи выразить слова благодарности артистам фирмы «Артисты на праздник» http://na-prazdnik.biz/ . Эти люди, наверное, часа два-три работали для наших детей без перерыва. Такого выступления мы еще не видели. Даже взрослые люди стояли с раскрытыми ртами и смотрели представление. Так что если вам требуется организация праздников, обращайтесь сюда.
7. askoldovd - 14 Февраля, 2019 - 19:43:38 - перейти к сообщению
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://individualki-moskvy.org/...evye_prostitutki

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®