БэбиКантри.ru » Для флуда » Все обо всем »

Страниц (1): [1]
 

1. AgataKristi - 14 Июля, 2020 - 21:12:05 - перейти к сообщению
Здравствуйте. Вот такой у меня вопрос. А ещё интересно: сколько это стоит? Понятно, что процедура получения карибского гражданства не бесплатная.
2. Zajceva - 15 Июля, 2020 - 16:28:41 - перейти к сообщению
AgataKristi пишет:
Здравствуйте. Вот такой у меня вопрос. А ещё интересно: сколько это стоит? Понятно, что процедура получения карибского гражданства не бесплатная.

В каждой стране суммы инвестиций отличаются. Это еще так происходит по причине количества заявителей. Вы только для себя или для всей страны хотите получить второй паспорт?
3. Filimonova - 15 Июля, 2020 - 22:15:55 - перейти к сообщению
AgataKristi пишет:
Здравствуйте. Вот такой у меня вопрос. А ещё интересно: сколько это стоит? Понятно, что процедура получения карибского гражданства не бесплатная.

Вас интересует страна Сент-Китс и Невис? Вот о такой инвестиционной программе https://imin-caribbean.com/ru/ci...int-kitts-nevis/ информация, тут и суммы указаны, и условия оформления. В идеале такая программа предполагает индивидуальный расчет, поскольку всё зависит от ваших пожеланий, количества заявителей желающих получить гражданство вместе с основным инвестором и выбранной возможности: через уплату взноса или покупку недвижимости.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®