БэбиКантри.ru » Болтушки » Женские темы »

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Долина цветов - 20 Декабря, 2019 - 22:41:44 - перейти к сообщению
Последнее время сильно болят коленные суставы, особенно если долго на ногах. Травмы не было, боль как-то появилась внезапно. Пью обезбаливающие, но надолго не хватает. Понимаю, что надо бы к врачу, а так не хочется, не переношу больницы. Может кто с таким сталкивался. Обходились без врача или все таки надо идти?
2. Zarra - 26 Декабря, 2019 - 19:35:43 - перейти к сообщению
Долина цветов пишет:
Последнее время сильно болят коленные суставы, особенно если долго на ногах. Травмы не было, боль как-то появилась внезапно. Пью обезбаливающие, но надолго не хватает. Понимаю, что надо бы к врачу, а так не хочется, не переношу больницы. Может кто с таким сталкивался. Обходились без врача или все таки надо идти?
К врачу обязательно нужно сходить. У меня тоже без причин появилась боль в коленях и еще и хруст.Обезболивающее причину не уберет, это я уж точно знаю. Я принимаю сейчас сустафлекс, в нем есть коллаген 2 типа и витамин Д3, воспаление в суставах убирает и хрящевую ткань восстанавливает..
3. Ярмола - 14 Января, 2020 - 11:49:59 - перейти к сообщению
Долина цветов
К врачу надо, это может быть первым признаком зарождающегося артроза. Эту болячку лучше предотвратить…
Zarra
Тоже сустафлекс пью, у меня, правда без болей было, но хрустела и клацала сильно. Сейчас уже эти звуки гораздо реже появляются. Он у меня на полгода будет.
4. Dalida - 21 Января, 2020 - 11:20:39 - перейти к сообщению
Я считаю, что все таки надо сходить к врачу. Если затяните, то ситуация может усугубиться как в нашем случае. У мужа была подобная симптоматика, правда лечение он начал не сразу. Благо в израильской клинике Assutatop ему помогли полностью выздороветь
5. Машенька - 06 Февраля, 2020 - 00:14:42 - перейти к сообщению
Меня тоже боль в колене беспокоить сильно стала. Но на таблетки переходить не хочу. Говорят, они на желудок влияют(( А у меня и так гастрит... Может кто порекомендует надёжные методы лечения, которые для организма безвредны? Территориально Москва нужна.
6. РозаЛия - 06 Февраля, 2020 - 02:00:46 - перейти к сообщению
К сожалению, так и есть. Например, Диклофенак. Средство неплохое, но на ЖКТ влияет негативно. И с такими проблемами, как у вас, его лучше не принимать. Причём ни в каком виде. Моя мама с больным суставом на колене лет 10 мучилась. У неё нога не только в плохую погоду беспокоила... Знакомые нам порекомендовали записаться на приём в "Саган Дали". Это Клиника восточной медицины https://sagandali.com в Москве. Здесь настоящие волшебники работают. Все специалисты с большим опытом и обучение старинным методикам в Монголии, Корее и Китае проходили. Каждый случай рассматривается индивидуально. После курса лечения маме гораздо лучше стало. И острая боль в колене больше не беспокоит. В этой клинике устраняют не только симптомы, но и лечат саму причину недуга.
7. Britney - 10 Февраля, 2020 - 11:47:34 - перейти к сообщению
Когда я столкнулась с данной проблемой, начала с обследования.
(Добавление)
Нужный центр мне удалось найти на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-sustavov/ . И уже по полученным результатам доктор смог назначить мне эффективное лечение.
8. melliaCa - 20 Февраля, 2020 - 19:50:55 - перейти к сообщению
В любом случае врач должен диагностировать заболевание. Я прошла курс медикаментозного лечения артрита, теперь поддерживающая терапия, диета, курс приема Сустафлекс и лечебная гимнастика. Надеюсь, что таки вернусь в спорт, без него жизнь лишена смысла.
9. Britney - 25 Февраля, 2020 - 10:18:33 - перейти к сообщению
Мне знакома ваша проблема.
(Добавление)
Сама столкнулась с этой проблемой около года на зад.
10. Alena - 05 Марта, 2020 - 22:59:38 - перейти к сообщению
Это суставы скорее всего болят.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®