БэбиКантри.ru » Для флуда » Всем Привет))) » Место для отдыха

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Муромец - 16 Сентября, 2019 - 09:34:56 - перейти к сообщению
Может быть тут есть жители Москвы, которые могут порекомендовать место для отдыха?
2. Попович - 16 Сентября, 2019 - 18:18:39 - перейти к сообщению
А что именно вам нравится, это же всё индивидуально.
3. stanis - 17 Сентября, 2019 - 21:49:41 - перейти к сообщению
Я считаю, что место для отдыха должно быть уютным и приятным, и конечно же без какого-либо алкоголя. Вот например сайт http://solokaraoke.ru по караоке, туда то и сходите.
4. Lora - 15 Января, 2020 - 20:45:35 - перейти к сообщению
Муромец пишет:
Может быть тут есть жители Москвы, которые могут порекомендовать место для отдыха?


Вот и мне интересно, где можно хорошо отдохнуть компанией, получить кучу эмоций. У нас с девочками намечается девичник, выдаем подружку замуж, надо на подлесок хорошо отдохнуть.
5. Zulia - 15 Января, 2020 - 22:29:45 - перейти к сообщению
Можно быстро и легко выбрать для себя хорошее заведение с помощью сайта Karaoke.moscow , там вы найдете много информации о самых лучших и популярных заведениях Москвы, куда можно сходить и хорошо отдохнуть. В одном из таких заведений мы отмечали корпоратив, выбрали один из баров на этом сайте, с хорошей караоке системой, качественной, с разнообразным репертуаром. Отметили отлично всей фирмой, всем очень понравилось, многие вдоволь попели в караоке, получился шикарный вечер.
6. Ника Старк - 16 Января, 2020 - 16:29:47 - перейти к сообщению
Ну уж в Москве то точно без труда можно выбрать любое место для отдыха, было бы желание и финансы.
7. Lisa Buba - 28 Февраля, 2020 - 17:54:57 - перейти к сообщению
Мы в следующем месяце планируем посетить аквапарк https://akvapark-tjumen.ru/ . Моя подруга туда ездила со своими детьми, впечатлений них было просто масса вот и мне порекомендовала.Если вам нравится такое,то советую.
8. Furia - 09 Октября, 2020 - 00:05:46 - перейти к сообщению
Сейчас с этим трудновато, опять карантинные меры вводят
9. MarinYa - 09 Октября, 2020 - 00:49:09 - перейти к сообщению
В Москве есть на что посмотреть и где погулять, даже во время пандемии)
10. Kater - 09 Октября, 2020 - 02:21:05 - перейти к сообщению
Согласна, Москва действительно богата красотами и культурными мероприятиями. Сама недавно в этом городе отдыхала, жила в уютной гостинице возле рынка Садовод , которая называется Альва-Донна. Гуляла днем по улицам большого мегаполиса и достопримечательности рассматривала. Вечерами посещала различные выставки и другие культурные мероприятия. В общем, это незабываемо)

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®