БэбиКантри.ru » Забавные истории о Ваших малышах » Расскажите всё всё всё самое интересное из жизни Ваших малышей » Изучение английского для ребёнка дошкольного возраста

Страниц (1): [1]
 

1. Vasiliska - 18 Августа, 2021 - 20:24:21 - перейти к сообщению
Вы наверняка слышали о том, что детям легче даётся изучать иностранные языки. Их уровень адаптивности намного выше и запоминать что-то кардинально новое они умеют на порядок лучше взрослого. Я решила, что это идеальный вариант для моих двух сыновей. Они оба ещё не приступили к обучению в школе, поэтому я искала заведение, где обучают английскому детей https://kibrology.academy/ этого возрастного периода. Наткнулась на сайт академии, где преподают английский для деток в интерактивном формате. В этой академии полным-полно всевозможных дисциплин для ребёнка, чтобы период перед школой он провёл максимально продуктивно, и в то же время интересно. Я поспешила записать моих мальчишек. Конкретно с английским меня очень подкупил подход, ведь они его изучают, погружаясь в среду, то есть сами занятия по максимуму проходят на этом языке. Рекомендую.
2. Виолетта - 02 Марта, 2022 - 16:25:14 - перейти к сообщению
Английский язык ребенок может изучать по Британской национальной программе “Early years foundation stage” уже в детском саду https://hapnap.ru/ . Это частный сад, где специалисты ежедневно работают над развитием способностей малышей по авторской программе Happy Generation.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®