БэбиКантри.ru » Отзывы о работе магазина » Служба доставки » Вскрытие автомобильного замка

Страниц (1): [1]
 

1. Felix Felix - 22 Июля, 2021 - 02:08:31 - перейти к сообщению
У кого из форумчан есть номера телефонов московских компаний,которые специализируются на вскрытии автомобильных замков?
2. alexxandder - 22 Июля, 2021 - 14:55:01 - перейти к сообщению
вроде как обсуждалась такая тема на форуме и довольно активно!
3. Alla Cool - 22 Июля, 2021 - 17:18:55 - перейти к сообщению
Felix Felix пишет:
У кого из форумчан есть номера телефонов московских компаний,которые специализируются на вскрытии автомобильных замков?


Мне очень понравилась грамотная работа специалистов из компании "Лок-Сайд" https://www.lock-side.ru ,и если вы оставите заявку на вскрытие либо замену автомобильного замка у них на сайте,они среагируют на ваше заявление в кратчайшие сроки.Это крайне надежная московская компания,с большим опытом работы и хорошим рейтингом среди своих клиентов.Однозначно рекомендую.
4. Vasilyev1989 - 01 Августа, 2021 - 15:57:19 - перейти к сообщению
Приветствую! А для каких таких целей вам данная услуга нужна?
5. Марисабель - 12 Ноября, 2023 - 11:42:50 - перейти к сообщению
А мне нужно узнать контакты подобных фирм в Тюмени. У меня вечно что-то случается, то ключи где-то забуду, то потеряю их.
6. Странница - 12 Ноября, 2023 - 13:11:44 - перейти к сообщению
Марисабель пишет:
А мне нужно узнать контакты подобных фирм в Тюмени. У меня вечно что-то случается, то ключи где-то забуду, то потеряю их.


У меня когда-то просто вытащили ключи из сумки в транспорте, а мне нужно было срочно машиной своей воспользоваться, так что стала искать, кто делает вскрытие машин у нас в Тюмени. В итоге отыскала такую фирму - "Служба аварийного вскрытия замков". Посмотрела информацию у них на сайте, с прайсом ознакомилась, отзывы клиентов почитала, и решила, что этим ребятам можно доверять. Очень удобно, что работает эта служба круглосуточно, на вызов приезжают быстро, в течение 20 минут, и работу свою делают аккуратно и профессионально.
7. Olecka12 - 27 Ноября, 2023 - 09:47:55 - перейти к сообщению
Привет, форумчане! Хочу поделиться положительным опытом обращения в "ЗамокПроф" https://rostov.zamokprof.ru/uslu...e/vskritie-avto/ в Ростове. Когда у меня возникла проблема с запертой машиной, эти ребята пришли на помощь. Оперативно открыли авто, не повредив замок. Цены честные, обслуживание на высшем уровне. Отличная компания, советую всем!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®