Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
Пряник
Отправлено: 07 Февраля, 2018 - 20:21:37
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1879
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Карма 0




Хочу купи теплицу из стекла, а муж говорит, что нужно из поликарбоната, а кто из нас прав?

(Отредактировано автором: 08 Февраля, 2018 - 08:06:26)

 
 Top
Marinkina
Отправлено: 08 Февраля, 2018 - 05:39:25
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1495
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0




мы брали теплицу из стекла на каркасе- она хорошо прогревается при свете солнца и служит просто очень долго, в отличии от поликарбоната
 
 Top
Марго Петровна
Отправлено: 08 Февраля, 2018 - 08:06:02
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1702
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Карма 0




ну я не знаю, мне больше понравилось выращивать в теплице из поликарбоната http://www.gardenbook.ru/ - там и условия для растений лучше. и служит она дольше
 
 Top
karioka
Отправлено: 22 Октября, 2018 - 23:00:47
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1425
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




да по сути теплица что из стекла, что из поликарбоната как по мне одинаково хороши. Так что посмотрите какой вариант будет дешевле . Так будет правильнее
 
 Top
marianna
Отправлено: 22 Октября, 2018 - 23:57:21
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 644
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




С теплицами из стекла достаточно много мороки, да и разбить стекло достаточно просто и снова нужно будет мучиться с его заменой. Гораздо проще купить теплицу с поликарбонатными листами , собрать ее и на много лет забыть о проблемах с ней.) Знаю завод ЭкоТеплицы , где можно купить замечательные теплички с надежным каркасом и качественными поликарбонатными листами
 
 Top
senator
Отправлено: 03 Апреля, 2019 - 18:05:34
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




Сейчас более популярны теплицы из поликарбоната. Они более практичные , да и не бьется поликарбонат подобно стеклу. Заказать современные теплички из поликарбоната можно тут https://teplitsa-pk.ru/teplitsa.html по достаточно демократичной цене
 
 Top
Olecka12
Отправлено: 21 Декабря, 2022 - 14:59:28
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 847
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




Теплицы из поликарбоната вполне себе достойные, у меня у самого такая теплица на дачном участке, заказывала ее через интернет, в компании «Все Теплички». Ассортимент различный https://www.vseteplichky.ru/katalog-teplic.html , цены зависят от характеристики теплицы. В целом я довольна моделью, которую приобрела два года назад, хороший вариант для выращивания различных культур и цветов.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Вы беременны? Вам сюда:))) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.