Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
ivannaKI
Отправлено: 02 Июля, 2019 - 09:11:08
Post Id


Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 0




Где купить школьную форму для девочки, чтоб красиво и опрятно все выглядело. Нужен магазин с хорошим выбором, если у вас есть варианты на примете, поделитесь пожалуйста.
 
 Top
goldengate
Отправлено: 02 Июля, 2019 - 11:25:49
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 137
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 0




А на какой бюджет вообще рассчитываете и что конкретно хотели бы приобрести, потому что сейчас вариантов школьной формы огромное множество, но так как я сторонника классики, то и советовать буду только классику. Вполне недорогая школьная форма и детск ие платья есть в интернет-магазине Маленькая леди. Выбирайте из коллекции "Школа 2019". Там есть все, от пуховиков до блузок и это удобно, ведь не нужно оформлять много разных доставок с разных магазинов, чтоб собрать один комплект школьной формы.
 
 Top
ivannaKI
Отправлено: 05 Июля, 2019 - 09:42:18
Post Id


Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 0




goldengate пишет:
А на какой бюджет вообще рассчитываете и что конкретно хотели бы приобрести, потому что сейчас вариантов школьной формы огромное множество, но так как я сторонника классики, то и советовать буду только классику. Вполне недорогая школьная форма и детск ие платья есть в интернет-магазине Маленькая леди. Выбирайте из коллекции "Школа 2019". Там есть все, от пуховиков до блузок и это удобно, ведь не нужно оформлять много разных доставок с разных магазинов, чтоб собрать один комплект школьной формы.

До 5000 чтоб купить все что нужно.
Спасибо за совет, буду смотреть обязательно и выбирать))) потому что как вижу выбор в Маленькая Леди, действительно есть
 
 Top
mirinda
Отправлено: 25 Ноября, 2019 - 23:16:09
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1239
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




Я своим деткам приобрела школьную форму в этом https://krasnoyarskij.jafo.ru/ магазине. Очень понравились их последние модели и качество пошива. Если снова понадобится форма то обязательно обратите внимание на этот магазин
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Вы беременны? Вам сюда:))) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.