Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 3
PomaH
Отправлено: 21 Сентября, 2022 - 19:45:27
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




Здравствуйте! Хочу рассказать вам о очень хорошем средстве от запора, которое помогло моей сестре во время беременности. Не все препараты можно применять беременным, а вот Моделакс-Н ей очень помог. Она заказывала этот препарат, он подходит для взрослых и детей, а также при беременности. Это безопасное средство от запора Моделакс-Н (микроклизмы). Эффект наступает быстро, через 5-15 минут, очень удобно его использовать, он выпускается в одноразовом небольшом флаконе. Флакон в виде удобной гигиеничной микроклизмы. Моей сестре понравилось то, что Моделакс-Н действует местно и не вызывает привыкания. Во время беременности у неё были большие проблемы со стулом и этот препарат очень ей помог. Всем его рекомендуем.
 
 Top
rita_laktionov
Отправлено: 20 Марта, 2023 - 21:52:04
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Карма 0




Запоры частая проблема у беременных. Тут сама проверяла, купила по рекомендации и всем рекомендую - Каскара. Тут заказывала - https://coral-life.org/product/cascara-sagrada/
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Вы беременны? Вам сюда:))) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.