Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> 3
Зарино4ка
Отправлено: 20 Ноября, 2017 - 14:31:04
Post Id


Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Калуга
Карма 0




Моему малышу сейчас 7 месяцев и я уже начала давать ему овощное пюре,для себя отметила что больше всего ему нравится пюре Gerber тыква https://filzor.ru/catalog/gerber...noe_tykva_130_0/ ,данная пюрешка мне приглянулась за свое качество, натуральность и полезность.Я считаю что такие пюрешки очень полезны и даже необходимы для желудочка который только начал потихоньку правильно функционировать.
 
 Top
anatanka
Отправлено: 20 Ноября, 2017 - 16:58:42
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Карма 0




я прикорм вводила по расписанию, как педиатр советовала. а насчет покупных продуктов, то есть нормальная еда, но она и стоит соответственно. куча хороших супермаркетов и небольших магазинов предлагают хорошие и проверенные товары без всякой гадости. но мясо мы заказываем у знакомого фермера, он нам и кроликов привозит, и курочку/уточку/индюшатинку, иногда берем свинину, но в основном баранину для мужа и телятину для детей.
 
 Top
Волошарик
Отправлено: 21 Ноября, 2017 - 17:25:55
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 270
Дата рег-ции: Дек. 2015  
Карма 0




Радость

(Отредактировано автором: 21 Ноября, 2017 - 17:28:59)

 
 Top
LaraBishop
Отправлено: 18 Августа, 2018 - 10:02:25
Post Id


Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 78
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0




Зарино4ка пишет:
Моему малышу сейчас 7 месяцев и я уже начала давать ему овощное пюре,для себя отметила что больше всего ему нравится пюре Gerber тыква

Мне также нравится продукция gerber , пюре хорошие, вкусные, без сахара и при этом не пресные. Малыш кушает с большим удовольствием. Состав меня только радует, нет Е-добавок, консервантов, все достаточно безопасно для ребенка. Покупаем, очень нравится чернослив.
 
 Top
Ирина Здор
Отправлено: 30 Ноября, 2018 - 14:52:33
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 352
Дата рег-ции: Март 2018  
Откуда: Россия
Карма 0




Вообще рекомендуют кормить часто грудью. Ну как рекомендуют советуют чтобы не отлучать от груди рано. Но мы например не смогли долго кормить грудью и перешли на смеси. По тому что молоко просто пропало с груди, из-за чего я переживала тогда страшно. Сейчас то с этим проще можно прочитать, а когда рожала только разве в журналах вычитать можно было. Когда вторым была беременна то начиталась мама не горюй сколько статей, самая полезная наверно была вот эта по пропаже молока из груди https://imom.me/chto-delat-esli-net-moloka/ а в остальном проблем так каковых не возникало. Соски лопались мазала сливочным маслом, затягивало буквально за день.
 
 Top
Furia
Отправлено: 17 Ноября, 2019 - 21:25:29
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 414
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Откуда: Россия
Карма 0




У меня дети всеядные. Ничего специально я не покупаю. Все с нашего стола ( взрослого) едят.
 
 Top
Dalida
Отправлено: 17 Ноября, 2019 - 21:30:10
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1352
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия
Карма 5




У меня в принципе такая же ситуация. Двое детей - 4 и 7 лет. Едят практически все. Особенно любят пиццу. Я ее https://pizza-service.ru/catalog...s/category/pizza заказываю всегда в Pizza Service . Особенно любим "Маргариту", "Mr. White", "Европейскую". !10 минут - и ни одной крошки не остается обычно.))))
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
« Молодая мама »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.