Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 6
BomBomBom
Отправлено: 22 Января, 2020 - 17:19:07
Post Id


Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 242
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




Жена в последнее время сильно переживает из-за того, что с годами не молодеет. Кожа на лице, понятное дело, стареет. Но она прямо сильно из-за этого запарилась и волнуется. Как-то возможно омолодить кожу без радикальных операций?
 
 Top
Элиза
Отправлено: 22 Января, 2020 - 19:46:46
Post Id


Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 180
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




Многие по этому волнуются и расстраиваются. Не думайте, что это только вам так не повезло с женой. Конечно, есть множество вариантов по омоложению кожи с использованием народных средств, в том числе.
 
 Top
Bellirix
Отправлено: 22 Января, 2020 - 22:25:44
Post Id


Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 166
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




Конечно можно. Вот Центр медицинской косметологии и коррекции фигуры Марии Шутовой (ссылочка на него — https://www.maria-shutova.ru/ ) предлагает полный спектр услуг для красоты лица и стройности фигуры. Широкий выбор аппаратных и инъекционных процедур предлагают. Медицинская лицензия в наличии, конечно — я бы иначе к ним и не пошла. Так же там Специалисты с медицинским образованием работают, тоже уточняла.
 
 Top
Olecka12
Отправлено: 13 Апреля, 2023 - 08:46:21
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 847
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




Я по собственному опыту не доверяю домашним маскам, потому что они не так эффективны как салонные. Кто-то со мной не согласится, но если вы находились в руках настоящего мастера хотя бы полчаса и видели результат в зеркале, то вы меня поймете! Когда я впервые посетила салон красоты, по рекомендации моей подруги, я не ожидала чего-то невероятного, но именно это и случилось: после нанесения качественной немецкой косметики и косметологического массажа поры сузились, мое лицо подтянулось, стало значительно свежее и цвет стал равномерным. Вот посмотрите услуги косметолога в косметологи ческой клинике Доктор Красоты . Там вот работают профессионалы.
 
 Top
Lecter
Отправлено: 29 Апреля, 2023 - 12:13:56
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 570
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




а кто пробовал услугу биоревитализации лица?
 
 Top
Kira28
Отправлено: 29 Апреля, 2023 - 12:22:23
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 499
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма 0




Я обратилась в Telos Beauty https://www.telosbeauty.ru/ за процедурой биоревитализации лица и осталась очень довольна результатом. Персонал клиники очень профессиональный, грамотно подобрали программу, учитывая особенности моей кожи. После процедуры кожа стала более упругой и гладкой, мелкие морщинки практически исчезли. Цены в Telos Beauty приятно удивили, особенно в сравнении с другими клиниками экспертной косметологии. Рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи.
 
 Top
Vasiliska
Отправлено: 17 Февраля, 2024 - 16:28:51
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 912
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: Москва
Карма 0




Впервые заглянула в клинику Ирины Павловой, и сразу поняла — это то место, где мои мечты о красоте могут стать реальностью. Первое, что бросилось в глаза — это гибкая система оплаты. Можно оплатить как удобно: безналичным расчетом, QR-кодом, а еще предлагают рассрочку без процентов. Как по мне, так это очень удобно, особенно когда хочется сделать не одну, а несколько процедур. Придя в этот центр косметологии Екатеринбург вас встретят не специалисты, а настоящие волшебники. Мне также понравилось, что здесь серьезно относятся к качеству препаратов и оборудования — все сертифицировано и соответствует мировым стандартам. Лазерная эпиляция, уходовые процедуры, инъекции — всё делают на высшем уровне. В общем, если вы ищете место, где сделают красиво и без риска для здоровья, то смело идите в клинику Ирины Павловой.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Молодая мама »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.