Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
Натали6357
Отправлено: 23 Апреля, 2018 - 22:48:13
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Карма 0




Болел живот, пошла к врачу и УЗИ показало, что у меня дискинезия желчевыводящих путей. У кого тоже такая болезнь есть? Что это вообще значит? Врач толком ничего не объяснил(
 
 Top
Милы_Мила
Отправлено: 24 Апреля, 2018 - 15:55:46
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 208
Дата рег-ции: Март 2017  
Откуда: Ростов
Карма 0




У моей сестры дискинезия желчевыводящих путей, ничего страшного в этом нет.Она узнала об этом на ранней стадии, когда можно было медикаментозно все разрешить. Сейчас пьет чай из ромашки, бессмертника, лимонника китайского. и.т.д На этом сайте можете почитать подробнее за эту болезнь, там все доступно излагают. https://pankreatit03.ru/diskinez...shhih-putej.html
 
 Top
natali1975
Отправлено: 24 Апреля, 2018 - 16:55:05
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 191
Дата рег-ции: Март 2017  
Карма 0




У меня тоже эта проблема, но ничего. Пока не беспокоит)Поэтому не переживайте так сильно)
 
 Top
litvin
Отправлено: 24 Июня, 2018 - 12:53:37
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 251
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Карма 0




У детей такое бывает.
 
 Top
mamakoshkina
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 17:36:39
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0




А вы еще раз УЗИ пройдите, выбирайте хороший мед.центр с современным оборудованием на специализированном сайте https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/ . Я здесь себе искала клинику с приемлемыми для моего кошелька ценами. Удачно, что скидки были.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.