Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   

> 2
MarinYa
Отправлено: 23 Сентября, 2019 - 18:12:17
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 787
Дата рег-ции: Март 2015  
Карма 6




Dalida пишет:
Понятно что при беременности ни каких месячных нет. А вот после родов когда они снова начинают идти?

Обычно месяца через три они вновь появляются. Хотя могут быть и исключения.
 
 Top
sashas
Отправлено: 24 Октября, 2019 - 14:24:26
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 820
Дата рег-ции: Февр. 2015  
Карма 4




У меня тоже пришли в 2 месяца при активном ГВ днем и ночью. И уже год нормальные регулярные как до беременности. ГВ еще присутствует, особенно по ночам. Правда есть ли О, я не в курсе. Но моя знакомая забеременела при аналогичных условиях...Завидую тем, у кого они приходят только по завершению ГВ
 
 Top
yuras891
Отправлено: 24 Октября, 2019 - 14:32:09
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 629
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: Москва
Карма 4




А у меня месячные пришли на сотый день после родов. такой вот юбилей)). всегда было только ГВ. прикорм начали вводить недавно в 5,5мес. месячные как часы. это не нормально? ¶
 
 Top
Татьяна Леонова
Отправлено: 25 Октября, 2019 - 22:11:07
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 91
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




Любопытство это дело каждой мамы. Нашла не плохую статью как определить пол ребенка по форме живота https://pupslove.me/pol-po-forme-jivota и данный ответ вы найдете на сайте. Хотя точный результат вам могут сказать на узи, там ведь более достоверная информация.

(Отредактировано автором: 25 Октября, 2019 - 22:12:33)

 
 Top
SamBringls
Отправлено: 30 Октября, 2019 - 16:28:03
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 750
Дата рег-ции: Март 2016  
Откуда: Россия
Карма 4




Лично я не сталкивалась..у меня подруга в такой ситуации оказалась.у нее регулярно шли месячные и все вроде бы в порядке,а тут она начала поправляться хорошо,чувствовать вялость и постоянное желание спать..обратилась в больницу и тут бац,а уже 4 месяц беременности..
 
 Top
derigor
Отправлено: 30 Октября, 2019 - 17:02:41
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 148
Дата рег-ции: Апр. 2019  
Карма 0




Последние месячные были когда уже была беременная (по узи это выявили)… да, отличались, тянуло так же как перед обычными живот, но они прошли как-то не внятно: день мазало, потом день текли и ещё помазало, к вечеру 3 дня и следа не осталось..
Прям перед ними делала тест — показал отрицательный результат, расстроилась, но что-то внутри какое-то предчувствие было… невнятное… А потом даже следующих не дождалась буквально дня 3, переклинило что-то, решила тест сделать — было 2 полоски. Больше не шли..
 
 Top
Kater
Отправлено: 30 Октября, 2019 - 17:56:50
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 150
Дата рег-ции: Сент. 2015  
Откуда: Москва
Карма 0




Вы знаете, начаться они могут по разному, так что чёткой даты нет. Вот тут https://imom.me/kogda-u-mamy-nac...nye-posle-rodov/ об этом пишется, почитайте. Так что если они задерживаются, переживать не стоит. Организму просто нужно время что бы восстановиться после родов.
 
 Top
sashas
Отправлено: 22 Ноября, 2019 - 13:33:28
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 820
Дата рег-ции: Февр. 2015  
Карма 4




Цитата:
Лично я не сталкивалась..у меня подруга в такой ситуации оказалась.у нее регулярно шли месячные и все вроде бы в порядке,а тут она начала поправляться хорошо,чувствовать вялость и постоянное желание спать..обратилась в больницу и тут бац,а уже 4 месяц беременности..


насколько регулярно? они же не могут неиссекая идти, ведь так?
 
 Top
Malvinka
Отправлено: 22 Ноября, 2019 - 13:34:45
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 709
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Россия
Карма 0




При беременности цикл меняется, то что не исключено всё это.
 
 Top
Alena
Отправлено: 22 Ноября, 2019 - 13:42:14
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1088
Дата рег-ции: Нояб. 2015  
Карма 5




На самом деле я не понимаю зачем такие вопросы выяснять на форуме. Если заметили, что цикл действительно сбился, то нужно идти к врачу и выяснять в чем же проблема. Вот тут https://mhc-r.ru/departments/adult/ginekologiya/ гинеколог гомеопат работает квалифицированный, можете записаться на прием. Я к нему регулярно хожу на консультации и обследования.
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
« ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.