Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 4
axied112
Отправлено: 11 Декабря, 2019 - 10:14:23
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1179
Дата рег-ции: Март 2019  
Карма 0




В школе воздушной гимнастики и Pole dance «НаШЕСТвие» в Екатеринбурге вы всегда найдете комфортную обстановку, уют и приветливое обслуживание. У нас работают профессионалы своего дела, которые помогут вам обрести прекрасную физическую форму, грацию и уверенность в себе. Приходите к нам на занятия по воздушной гимнастике и Pole dance, чтобы окунуться в удивительный мир воздушной стихии и раскрыть свою индивидуальность. Мы приглашаем и взрослых и детей от 7 лет на занятия по воздушной гимнастике с оригинальным реквизитом: полотнами, кольцами, ремнями, где вы сможете ощутить непередаваемое чувство легкости и невесомости. Различные направления Pole dance позволят развиваться в индивидуальном режиме. Начать заниматься можно независимо от возраста, комплекции и уровня физической подготовки. На сайте студии «НаШЕСТвие» вы найдете всю необходимую информацию и контакты. Главное – это ваше желание, и тогда обязательно все получится.

Школа танцев Нашествие https://st-nashestvie.ru/
 
 Top
Olecka12
Отправлено: 12 Февраля, 2020 - 20:49:30
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 847
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




Доброе утро! Я вот только что ради интереса посмотрела в интернете, там действительно много танцевальных школ и студий. Вот, например, контакты школы танцев "Воздух" https://provozdux.com/contacts/ в Брянске. Цены у них вроде адекватные, так что можете попробовать.
 
 Top
МаринаКача
Отправлено: 08 Апреля, 2022 - 18:41:40
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 193
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Карма 0




Я занимаюсь танцами уже почти год. За это время заметно выросла в своих умениях. Школа танцев https://ladies-dance.ru/ - это новейшие программы обучения и сильный преподавательский состав. Здесь вы сможете выбрать различные программы занятий для личного развития и почерпнуть для себя что-то новое.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« НАЧАЛО БЕРЕМЕННОСТИ: I ТРИМЕСТР »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.