Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   

> 1
lankina
Отправлено: 17 Октября, 2019 - 23:42:26
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Янв. 2017  
Карма 0




Dayva пишет:
Сайтов очень много, смотря что вам нужно, какие увлечения у вашего ребенка. Мой например любит машинки, танки и прочее, нашла себе сайт igrushki-kupite.ru/categ...ki/ta nkovye-boi/ . Вообще заказывать в интернете не выходя из дома, это просто супер, если бы мне еще после работы надо было бы бегать по магазинам за игрушками, сидел бы мой ребенок без подарка


Не ведитесь, это галимая проплаченная реклама.
Этот спамер Dayva втюхивает галимую рекламу за бабки.

Твои заказчики вообще видят, какой ты рукожоп?

Просто загуглите ""Dayva"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.
 
 Top
flora
Отправлено: 30 Октября, 2019 - 10:12:57
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




главное не избаловать ребенка,кучей игрушек
 
 Top
Thalia
Отправлено: 01 Ноября, 2019 - 17:26:25
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 269
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Карма 0




Девочки, мы купили такую невероятную вещь ребенку! Купили световой стол с кинетическим песком! Я уже думала, что мою занять какой то игрушкой больше, чем на день, просто невозможно! Он стоит уже месяц и мы постоянно на нем рисуем! И это не просто стол для рисования, это реально целый развивающий центр! Помимо развития мелкой моторики и игры , такой стол значительно помогает в развитии речи у ребенка.
Вот кто заинтересуется https://www.myplayroom.ru/collec...isovaniya-peskom , на этом сейчас очень много таких столов!
 
 Top
tihonova-evgeniya86
Отправлено: 02 Декабря, 2019 - 19:23:08
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Откуда: Россия
Карма 0




malic пишет:
последнее время ребенку нравится выбирать игрушки самостоятельно, перестала заказывать, а просто идем в магазин и покупаем то, что ребенок хочет.

Вы счастливая. Мои или выбирают что-то за баснословную цену, или такую ерунду, на которую я бы одна и не посмотрела. Я наоборот стараюсь ходить за игрушками без детей
 
 Top
Филисити
Отправлено: 14 Декабря, 2019 - 14:25:39
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Карма 0




В этом году стали большими и пошли в первый класс!!! И сколько же хлопот из-за этого было: купить тетради, книги, форму... А потом, когда начали уже ходить в школу, еще и GPS-часы решили купить сынишке. Ведь я очень беспокоилась что и как с ним, он такой непоседа у меня! А недавно узнала что на https://findmykids.org/ можно еще приложение к таким часам сказать. «Где мои дети» называется. С его помощью можно отслеживать что, где, когда и как происходит с ребенком!
 
 Top
Tasya
Отправлено: 29 Июля, 2020 - 18:34:36
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




tihonova-evgeniya86 пишет:
Вы счастливая. Мои или выбирают что-то за баснословную цену, или такую ерунду, на которую я бы одна и не посмотрела. Я наоборот стараюсь ходить за игрушками без детей


Ну можно же водить по магазинам с нормальными ценами, чтобы ребенок выбирал в ваш бюджет. Мы вот вместе выбираем на сайте http://www.companysng.ru/cat-Roboti/ , и я знаю, что там все стоит адекватно, поэтому можно ребенку выбор доверить. Ну и опять же нужно общаться, объяснять что родители могут потратить лишь определенную сумму, больше денег нет.
 
 Top
super_star
Отправлено: 30 Сентября, 2020 - 20:44:01
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Карма 0




Добрый день.
Хочу отрекомендовать вам детский магазин игрушек https://totoshashop.ru/collection/peppa
Познакомилась с ним еще в том году, когда сыну искала фигурки свинки Пеппа
Нашла только в этом магазине. В этом году на НГ купила лук со стрелами пластмассовый
 
 Top
Letova
Отправлено: 01 Октября, 2020 - 16:32:24
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Карма 0




Я люблю покупать товары через интернет, в том числе и игрушки . Покупаю последнее время в интернет магазине Маркетопт1. Там, кстати не только игрушки, и можно купить товары для дома оптом htt ps://marketopt1.com.ua/ , что тоже очень удобно и выгодно получается.
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
« Делимся впечатлениями о приобретенных детских товарах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.