Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> 1
Mihail201818
Отправлено: 20 Февраля, 2019 - 19:08:05
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Нояб. 2018  
Карма 0




Ребята всем добра! Сейчас много кто зарабатывает тем,что делает заказы товаров из Китая . Спрос на этот товар очень хороший ,так как цена не очень высокая даже уже будучи в России. Хочу попробовать сделать свой не большой бизнес на этом. Только как мне объяснил, нужен хороший агент в Китае . Чтоб занимался вопросами всеми. Осуществлял и советовал всё что задумано. Прошу вас посоветовать где найти такого поставщика? Может ктото из вас уже давно работает в этой сфере и может дать рекомендации? Был бы вам очень признателен. Заранее спасибо откликнувшиМся
 
 Top
fora
Отправлено: 21 Февраля, 2019 - 17:44:06
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 177
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0




Так я не понял Вам агент нужен или поставщик, как по мне это немного разные вещи. Если что агент будет искать разного рода товары по самой низкой цене. А у поставщика уже готовая продукция есть в наличии.
 
 Top
пит8
Отправлено: 21 Февраля, 2019 - 21:55:45
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Карма 0




доброго времени суток уважаемые форумчане. для начала необходимо понять насколько не большой у вас бизнес, а уже исходя из этого определятся кто вам нужен агент или поставщик. но в любом случае сейчас существуют интернет-ресурсы которые оказывают как одни так и другие услуги.
 
 Top
Burka
Отправлено: 21 Февраля, 2019 - 23:37:06
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Карма 0




Да, верно! Сейчас много кто занимается товарами из Китая. Я в эту тему не лезу особо,это не мое. А вот жена полностью погружена с подругой. И тоже искали поставщика. Вот хороший агент в Китае https://www.instagram.com/chinese_producer/ Напишите ему,пообщайтесь. Вроде не слышал чтоб у них какие то проблемы и замиаки были.
 
 Top
fora
Отправлено: 22 Февраля, 2019 - 22:31:30
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 177
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0




пит8 пишет:
доброго времени суток уважаемые форумчане. для начала необходимо понять насколько не большой у вас бизнес, а уже исходя из этого определятся кто вам нужен агент или поставщик. но в любом случае сейчас существуют интернет-ресурсы которые оказывают как одни так и другие услуги.

Что касается агентов, то у них есть полноценные сайты, где каждый агент предлагает свои условия. Как мне кажется такой вариант есть наиболее честный. А вот поставщики, то они прекрасно есть и они объединяются в полноценные площадки.
 
 Top
Uiuy
Отправлено: 22 Февраля, 2019 - 23:32:55
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Карма 0




Наверное есть какие то биржи на которых можно найти таковых
 
 Top
menahem1
Отправлено: 23 Февраля, 2019 - 13:21:17
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма 0




[quote=Burka][/quote]
Burka пишет:
Вот хороший агент в Китае https://www.instagram.com/chinese_producer/


Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Моя двоюродная сестра заказывала через него товар в Китае и осталась довольна его качеством, предложенной ценой и оперативностью доставки.
 
 Top
Крохотуля
Отправлено: 26 Февраля, 2019 - 14:51:49
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 242
Дата рег-ции: Апр. 2016  
Откуда: Россия
Карма 0




Надо и себе взять на заметку!

-----
Радость материнства необъятна
 
 Top
мира
Отправлено: 26 Февраля, 2019 - 17:55:47
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 136
Дата рег-ции: Апр. 2016  
Карма 0




Ответственно подходите к поиску посредника - он по сути ваша гарантия того, что вы получите партию своего товара, и она будет надлежащего качества! Мы тоже заказываем через посредника (вот тут о его деятельности https://asiaoptom.com/blog/asiao...ayut-posredniki/ ). Все очень прозрачно и четко: они отправляют нам реальные фото до отправки, просчитывают сразу полную стоимость, работают без форс мажоров и нежелательных сюрпризов!
 
 Top
Зарино4ка
Отправлено: 26 Февраля, 2019 - 18:27:50
Post Id


Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Калуга
Карма 0




интернет вам в помощь
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.