Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> 1
MarinYa
Отправлено: 26 Декабря, 2019 - 22:18:00
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 787
Дата рег-ции: Март 2015  
Карма 6




Мне кажется вам наврали, нельзя ничего не понимая в спорте успешно ставки делать
 
 Top
Anntuanetta
Отправлено: 26 Декабря, 2019 - 22:51:18
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 625
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Карма 3




Да вполне возможно зарабатывать и не разбираясь в спорте. Так я прогнозы на теннис смотрю на ставлю. И кстати не только на теннис, иногда и на хоккей, но мне просто теннис больше нравится. Многие на футбол так по прогнозам ставят и ничего, выигрывают и живут хорошо
 
 Top
emre
Отправлено: 28 Декабря, 2019 - 13:10:22
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 326
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Карма 0




Тоже зарабатываю делая ставки на спорт. Выбрал надежного букмекера 1xbet, захожу туда используя зеркало https://1xbet4you.com  , там все честно, деньги выводят быстро.
Такой заработок приносит мне неплохой доход, меня все устраивает.
 
 Top
Lizza
Отправлено: 13 Января, 2020 - 00:09:53
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Карма 0




Ставки на спорт и в самом деле многим интересны.
 
 Top
Машенька
Отправлено: 13 Января, 2020 - 00:15:36
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 300
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Откуда: Москва
Карма 0




Девочки, а кто может с советом на счёт прогнозов помочь? Мне тема хоккея интересна.
 
 Top
РозаЛия
Отправлено: 13 Января, 2020 - 02:37:49
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 353
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Машенька пишет:
Девочки, а кто может с советом на счёт прогнозов помочь? Мне тема хоккея интересна.

На хоккей бесплатные прогнозы https://www.tipleader.com/ru/s7-ice_hockey изучить на ресурсе Типлидер можно. Здесь всегда только самая актуальная информация предоставляется. Прогнозы от ведущих мировых каперов. Они проходят чёткий анализ. Поэтому на сервисе никакого шлака. Только полезные данные. С ними гораздо проще ставки делать.
 
 Top
Alisik
Отправлено: 14 Января, 2020 - 15:52:58
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 475
Дата рег-ции: Май 2016  
Карма 0




а я на досуге люблю играть в автоматы https://777-planeta.com/register/ играю онлайн тут на деньги, сперва конечно не очень везло, но сейчас я не плохо зарабатываю на своем хобби, после того, как разработала стратегию
 
 Top
AnnaCh23
Отправлено: 15 Января, 2020 - 01:48:42
Post Id


Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




Я новичок в ставках. Пока выбираю букмекерскую контору. Кто что скажет о БК https://1xstavka.ru/ ? Важно, чтобы букмекер работал легально и чтобы была широкая футбольная линия, так как ставить буду только на футбол. После прочтения обзора этой БК склоняюсь к ней. А вы что скажете?
 
 Top
Lera1304
Отправлено: 15 Января, 2020 - 06:43:41
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Апр. 2019  
Карма 0




[quote=shark][/quote]
shark пишет:
Недавно узнал о том, что дочь зарабатывает в интернете. Она сама купила себе телефон. Она у меня только школу заканчивает, а уже больше меня зарабатывает)) Попросил ее научить меня этому. Рекомендую именно там делать ставки, поскольку коэффициенты самые высокие и при первом депозите бонус очень хороший, а именно 25000 рублей.


Ну и бредятина. Ты когда писал этот рекламный пост хотя бы мозги включил. Я такой ереси еще не читал. Только идиот может назвать ставки на спорт заработком. А сайт прорекламированный так бездарно вообще г..но. А по поводу ставок. то тем кому это реально интересно советую делать это в БК Горилла где сегодня лучшие коэффициенты и есть бонус за регистрацию без депозита. И не слушайте этих оленей которые пишут такой бред про супер заработок. Игра есть игра.
 
 Top
Ника Старк
Отправлено: 15 Января, 2020 - 13:20:16
Post Id


Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 222
Дата рег-ции: Сент. 2019  
Карма 0




Чтобы делать ставки на спорт, нужно в этом разбираться хоть немного.
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.