Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
Tweety
Отправлено: 04 Августа, 2017 - 10:45:04
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Как вы считаете, девушка всегда должна ходить в обуви на каблуках? Дело в том, что я очень люблю кроссовки и кеды, потому что только в них мне комфортно. Но подруги меня упрекают в том, что я выгляжу неженственно. А вы как думаете, что важнее: красота или удобство?
 
 Top
Feminazi
Отправлено: 04 Августа, 2017 - 10:57:24
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




После родов стала носить спортивную обувь. И безумно этому рада! Наконец-то избавилась от боли и усталости в ногах. Теперь могу совершенно свободно ходить на длинные расстояния. А раньше это было для меня пыткой.
 
 Top
Попутчица
Отправлено: 04 Августа, 2017 - 11:05:03
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Россия
Карма 0




Я ношу разную обувь. В офис обычно обуваю туфли на каблуках. Но у нас строгий дресс-код. И начальник придирчиво относится к внешнему виду сотрудников. В парк или на прогулки иду в кроссовках.
 
 Top
Tilestra
Отправлено: 04 Августа, 2017 - 11:18:27
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




А разве обувь не может быть одновременно красивой и удобной? Современные кроссовки и кеды прекрасно сочетаются с короткими юбками и платьями. Поэтому не понимаю, как в них можно выглядеть неженственно. Посмотрите, например, на кеды Converse All Star II здесь . По-моему, их можно обуть и на свидание, и на прогулку по городу. А на подруг не обращайте внимание. Может быть, они вам просто завидуют.
 
 Top
Lisichka
Отправлено: 04 Августа, 2017 - 21:40:06
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 123
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Карма 0




Для меня в первую очередь важен комфорт. Неудобную обувь, туфли на шпильках я еще могла носить по молодости и глупости. Сейчас выбираю такую обувь, чтобы как говорится одел и забыл. Это слипоны, кроссовки, кеды, балетки, туфли на низком ходу. На осень хочу себе еще вот такие кроссовки купить, Пума. Я считаю, главное, чтобы обувь была уместной и соответствовала общему образу, ситуации. К строгому деловому костюму я не буду одевать спортивные кроссовки, но на прогулку с ребенком вполне
 
 Top
Матрена07
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 17:12:51
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 723
Дата рег-ции: Янв. 2017  
Откуда: Москва
Карма 0




После родов стала носить спортивную обувь. И безумно этому рада! Наконец-то избавилась от боли и усталости в ногах. Теперь могу совершенно свободно ходить на длинные расстояния. А раньше это было для меня пыткой.
 
 Top
Lecter
Отправлено: 08 Сентября, 2017 - 08:14:59
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 570
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




А кто какую ортопедическую покупает ?
Нашли вот тут вроде неплохие варианты есть - https://www.ollz.ru/katalog/inte...edicheskaja-obuv и выбора много, и качество вроде неплохое...
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.