Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
Palushka
Отправлено: 25 Июня, 2020 - 16:49:41
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 254
Дата рег-ции: Март 2019  
Карма 0




Девочки, скажите, Вы собираетесь этим летом на отдых? Если да, то куда именно? Просто, я смотрю, что количество заболевших увеличивается, поэтому даже не знаю, ехать или нет.
 
 Top
ElenaRay
Отправлено: 25 Июня, 2020 - 16:59:44
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 589
Дата рег-ции: Янв. 2017  
Карма 0




Согласна с Вами, что ехать заграницу очень страшно, хоть мне сказали, что Албания принимает без теста на КОВИД. Но, непонятно, какая ситуация будет дальше, возможно, что границу и закроют. Поэтому, мы решили, что отдохнем недалеко от Москвы, я как раз ищу тихий уютный отель. Сейчас присматриваюсь к гостинице в Подмосковье https://www.nethotel.ru/
 
 Top
marishkin
Отправлено: 25 Июня, 2020 - 17:04:57
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 636
Дата рег-ции: Май 2016  
Карма 0




Мы собираемся в Алушту, я уже там забронировала квартиру. Как только приезжих будут пусть без карантина, сразу поедем.
 
 Top
VasilinaVoly
Отправлено: 25 Июня, 2020 - 17:25:45
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 563
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Карма 0




У меня лежит путевка в Испанию, ждем окончания карантина, чтобы поехать. Пока отдыхаем на даче, стараемся не бывать в людных местах.
 
 Top
AngelinkaYa
Отправлено: 30 Июня, 2020 - 12:15:37
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 485
Дата рег-ции: Апр. 2016  
Откуда: Питер
Карма -1




а мы вот решили далеко не ехать и отдохнуть у нас в России, тем более сейчас не мало новых баз отдыха есть, я вот забронировала одну из них через https://www.putevka.com/krasnodar тут онлайн, едем на отдых по итогу мы в Краснодар, база там большая с удобными номерами, а главное развлечения можно найти как для взрослых, так и деток
 
 Top
Zrjdktdh
Отправлено: 02 Июля, 2020 - 19:37:57
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 226
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: Москва
Карма 0




Пока еще ничего не решили для отдыха. Но тоже очень хотим куда нибудь отправиться.
 
 Top
Мариночка Лютович
Отправлено: 02 Июля, 2020 - 19:54:10
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 467
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: Россия, Москва
Карма 0




Мы тоже рассматриваем варианты, куда бы отправиться. Я даже сделала у них перевод прав https://www.lingvoservice.ru/driver - что взять там авто и покататься по окрестностям, но не понимаю - какие направления сейчас открыты.
 
 Top
Dinnka
Отправлено: 05 Июля, 2020 - 15:48:34
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 149
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Хочется очень в Прагу, если получится с этим карантином. Вы бывали в Праге?
 
 Top
Tiodora
Отправлено: 05 Июля, 2020 - 15:52:24
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 165
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 0




Dinnka пишет:
Хочется очень в Прагу, если получится с этим карантином. Вы бывали в Праге?


Доводилось один раз быть в гостях в Праге. Можете сами посмотреть на все экскурсии в Праге на этом сайте. На теплоходе больше всего запомнилась экскурсия. Было так красочно вокруг, такие пейзажи и множество архитектуры. Прага покорила своим гостеприимством и достопримечательностями.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.