Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
Золотая
Отправлено: 04 Сентября, 2020 - 10:15:49
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1891
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Карма 0




Приветствую, вас. Хочу купить из бюджетной ценовой категории фильтр обратного осмоса, и мне нужна ваша консультация и помощь. Прошу отписаться и помочь сделать правильный выбор, куда именно заглянуть прямо сейчас?
 
 Top
МамуляЯ
Отправлено: 04 Сентября, 2020 - 10:32:26
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1232
Дата рег-ции: Март 2016  
Карма 0




Здравствуйте. Могу вам посоветовать прогуляться внимательно по страницам сайта компании, с которой мне приходилось ранее вести сотрудничество. Я нашла по отзывам вот эту vodexpert.ru площадку и оказалось, что ecosoft standard можно приобрести для домашней эксплуатации меньше чем за 10 тысяч. Ценовая политика устроила, заказ обработали быстро и доставили его по указанному адресу. Поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать.
 
 Top
_J_
Отправлено: 05 Сентября, 2020 - 21:52:21
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 682
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Карма 0




Тоже хочу поставить фильтр на воду, так как последнее время вода просто ужасная, ее не то что пить, мыться в ней страшно.
 
 Top
Mantorek
Отправлено: 05 Сентября, 2020 - 22:00:02
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 604
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 0




Да, вода сейчас ужасная, мы делали анализ воды в доме- превышено содержание щелочи. И если мы пьем эту воду, то вся щелочь у нас оседает в организме, что может привести к гипокалиемическому алкалозу eco-organics.ru/informatsiya-pok upatelyu/o-pitevoy-vode/alkaloz- -chto-eto/ Поэтому поставили фильтр "Водный Доктор", очищая воду он приводит ее к соответствующим показаниями рН, как у крови. Сейчас все показатели воды в норме, мы ее спокойно пьем, готовим еду и принимаем душ.

(Отредактировано автором: 05 Сентября, 2020 - 22:01:12)

 
 Top
EkaterinaReneva
Отправлено: 28 Сентября, 2020 - 08:37:04
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 2019
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 0




Я недавно покупала фильтр для очистки воды кувшинного типа Аквафор тут https://aquashop.kz/collection/kuvshiny с доставкой. Он очищает не хуже фильтра с обратным осмосом и стоит в несколько раз дешевле. Но если уж вы настроились покупать конструкцию другого типа, то в каталоге этого интернет-магазина вы также найдете отличный вариант.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.