Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
mahaleksmos
Отправлено: 11 Октября, 2020 - 01:47:33
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 2780
Дата рег-ции: Март 2019  
Карма 0




Думал где можно заказать в интернет лекарства из Индии : от гепатита, вич, рака, сахарного диабета, псориаза , в итоге остановился на сайте " mhp ". Из - за чего ? Нашёл хорошие отзывы про него, хорошая цена, большой выбор! Выбрал, заказал натуральные препараты. Со мной быстро связались, подтвердили заказ, доставили оперативно. Принимаю согласно рекомендациям моего врача, помогает, буду заказывать ещё. Так что, могу советовать их лекарство от рака
 
 Top
Grinii
Отправлено: 05 Июля, 2021 - 06:30:56
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Карма 0




Продолжу тему лекарств... В основном, препараты Азии состоят из натуральных компонентов листьев, ягод, корней и веток разных растений. Я доверяю лекарствам, которые применяются в традиционной медицине Китая. Покупаю эти препараты, в этой https://fenesta.ru/kitajskielekarstva китайской аптеке в Москве.
Все таблетки, мази, спреи и т.д. сертифицированы Роспотребнадзором.
По цене - не дорого.
Цена доставки, зависит от суммы заказа: бесплатно от 2000 руб. по Москве и от 3000 руб. по России.
Рекомендую!

(Отредактировано автором: 05 Июля, 2021 - 06:33:14)

 
 Top
Страниц (1): [1]
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.