Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> 2
Золотая
Отправлено: 19 Октября, 2020 - 14:28:38
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 645
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Карма 0

Добрый день. Всё никак не соберу в кулак силу воли, чтобы посетить одну из стоматологических клиник нашего города. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня по вопросу, какую клинику выбрать для протезирования зубов?

МамуляЯ
Отправлено: 19 Октября, 2020 - 16:20:16
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1051
Дата рег-ции: Март 2016  
Карма 0

Понимаю вас, потому что я сама не так давно просматривала в интернете статьи и отзывы о работе разных стоматологических клиник, сравнивала не только спектр услуг, но и цены. Советую вам заглянуть вот сюда https://dec-clinic.by/uslugi-i-t...zirovanie-zubov/ чтобы ознакомиться с информацией теоретического плана, сразу выбрать нужную услугу и записаться к стоматологу на удобный день и время. Я теперь стала ходить раз в полгода на плановый осмотр, лучше предотвратить появление проблем с зубами и вам советую завести себе такую привычку и сделать это в ближайшее время.

koroed
Отправлено: 06 Ноября, 2020 - 19:34:06
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 174
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0

А что есть какая-то принципиальная разница? Вот уж не думаю честно говоря

marianna
Отправлено: 06 Ноября, 2020 - 20:28:14
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 351
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0

Тут уж вам конечно решать куда идти лечить свои зубы ,но я бы вам посоветовала эту https://profistyle.moscow/ стоматологическую клинику. Мы ее посещаем регулярно всей семьей уже достаточно долгое время и очень довольны предоставляемыми услугами

Страниц (1): [1]
« Все обо всем »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.