Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 3
ira19840
Отправлено: 28 Декабря, 2021 - 12:30:27
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 208
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Кто покупал рулонные шторы на заказ ? Как они по качеству? Хотим на кухню заказать, мне кажется, они к нашему интерьеру лучше подойдут, чем обычные шторы.
 
 Top
karioka
Отправлено: 23 Февраля, 2022 - 19:00:23
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1511
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




Ну на заказ шторы должны быть неплохими конечно. Хотя все упирается в то кому вы доверите их изготовление на данный момент
 
 Top
senator
Отправлено: 23 Февраля, 2022 - 21:37:30
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1395
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




Тут конечно дело вкуса, но мне вот более интересны обыкновенные шторы
 
 Top
mirinda
Отправлено: 23 Февраля, 2022 - 23:53:40
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1321
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




У меня уже второй год в гостиной на пластиковых окнах установлены рулонные шторы с интересным рисунком . Они замечательно смотрятся и хорошо закрывают окно. Покупала я рулонные шторы в этой https://spacy.ru/ компании. Сейчас хочу там же взять рулонные шторы на кухню

(Отредактировано автором: 23 Февраля, 2022 - 23:54:02)

 
 Top
Olecka12
Отправлено: 11 Ноября, 2022 - 14:42:21
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 847
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




Привет. Среди современных технологичных решений, призванных упростить наш быт и сэкономить время, стоит отметить электрокарнизы. Функциональные устройства отличаются стильным дизайном, который вписывается практически во все типы интерьеров, начиная с классики и заканчивая хай-теком. Брали мы электрический карниз , заказывали у компании «Zolut». Все супер.
 
 Top
Sylvaner
Отправлено: 17 Ноября, 2022 - 17:42:14
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 837
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0




Зенитные фонари - это сложная конструкция, изготовленная как правило на заказ, а не в рамках серийного производства. Ремонт такого изделия сможет выполнить далеко не каждая организация, так как для этого требуется специальное оборудование и навык работы. Если вы не знаете, где заказать ремонт зенитных фонарей для вашего здания, рекомендуем оставить заявку на сайте компании «Геометрия групп». Наши высококвалифицированные специалисты смогут качественно и быстро выполнить косметический или капитальный ремонт, а также замену светопропускных элементов.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.