Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 3
Nassti
Отправлено: 18 Октября, 2022 - 19:34:35
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Хотим семьей поехать в Питер, город посмотреть. Так что если знаете интересные места, пишите. А то мы там будем впервые, и куда идти, что смотреть, не знаем.
 
 Top
Darinas
Отправлено: 18 Октября, 2022 - 19:41:16
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 102
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0




Для гостей города самый лучший способ познакомиться с разными достопримечательностями, это взять экскурсию. Мы с детьми в том году были в Питере, ездили на автобусе по разным местам. В туристическом агентстве мне предложили кучу разных направлений, выбрала то, что меня заинтересовало, было здорово.
 
 Top
Cornni
Отправлено: 18 Октября, 2022 - 19:50:09
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 87
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




Я бы вам тоже посоветовала взять в Питере экскурсии. Интересно будет не только вам, но и детям. Моей детворе понравились водные экскурсии. Это не только интересно, но и познавательно. Если заинтересуетесь, то на этом сайте можете выбрать любую экскурсию на теплоходе по Санкт Петербургу, цены на билеты приемлемые https://nevareka.ru/vse-vodnye/ .
 
 Top
Osya
Отправлено: 18 Октября, 2022 - 19:54:05
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 109
Дата рег-ции: Март 2019  
Карма 0




Вы точно уверены, что вашим детям будет интересно ходить с вами по разным достопримечательностям? Не все дети на такие развлечения соглашаются. Мои вообще не пойдут даже прогуляться по городу, так как это скучно.
 
 Top
Lexes
Отправлено: 19 Октября, 2022 - 09:14:22
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 256
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Откуда: Москва
Карма 0




Я в последний раз был в городе Алупка https://tarakan.org.ua/city/alupka/ , там масса классных заведений, также это отличное место для отдыха. Я советовал бы присмотреться.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.