Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> 4
madlen16
Отправлено: 29 Января, 2018 - 11:22:02
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Россия
Карма 0




Добрый день! Кто может подсказать контактные данные службы эвакуации по Санкт-Петербургу и его районам? Буду вам очень признательна!
 
 Top
aricha38
Отправлено: 29 Января, 2018 - 11:28:27
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 0




Здравствуйте! У меня в машине телефон эвакуатора http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita...kuator_kupchino/ находится постоянно, так как в дороге все может быть. В декабре за 20 километров от города пришлось вызывать мобильный шиномонтаж из-за проблем с колесом. Эвакуатор прибыл с полным комплектом необходимого оборудования и на месте мне произвели ремонт колеса. Качество работы отменное. Рекомендую!
 
 Top
LasTochka
Отправлено: 30 Января, 2018 - 12:40:43
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 46
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0




А я думала, что эвакуаторы только эвакуируют, а они оказывается и ремонтом занимаются... Впервые слышу об этом. Удобно, надо и себе номерок записать, мало ли пригодится. А то у меня так было, колесо стрельнуло, запаска есть, а домкрата нет) Хорошо, добрые люди помогли.
 
 Top
Feriya
Отправлено: 30 Января, 2018 - 22:16:18
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 0




LasTochka пишет:
А я думала, что эвакуаторы только эвакуируют, а они оказывается и ремонтом занимаются..

Сейчас время такое- лишь бы деньги были и всё тебе сделают)
Многие фирмы, в которых и количество рабочих, и оборудования позволяет - подрабатывают дополнительно, на том, что умеют. Крутятся, как могут. Я работала в компьютерной фирме, так наши специалисты- программисты подрабатывали на перепрошивке и ремонте смартфонов, а под конец, перед моим увольнением, то вообще вертикальные жалюзи фирма стала производить на заказ) Вот такие дела)
А в случае с этой фирмой по эвакуации, то вообще не удивительно, что они и ремонтом занимаются- сейчас где ни посмотри- за рулём одни женщины да девчёнки молодые. И многие не знают, как к тому колесу подойти, чтоб его поменять, - поэтому- очень хорошая и прибыльная работа на мой взгляд) а самое главное- востребованная)
 
 Top
LasTochka
Отправлено: 31 Января, 2018 - 10:34:12
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 46
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0




Feriya пишет:
Сейчас время такое- лишь бы деньги были и всё тебе сделают)
Многие фирмы, в которых и количество рабочих, и оборудования позволяет - подрабатывают дополнительно, на том, что умеют. Крутятся, как могут. Я работала в компьютерной фирме, так наши специалисты- программисты подрабатывали на перепрошивке и ремонте смартфонов, а под конец, перед моим увольнением, то вообще вертикальные жалюзи фирма )


Согласна, сейчас за деньги можно купить всё, ну или почти всё)) А нам, женщинам, сложно исправлять какие либо поломки, чаще всего по одной простой причине, что не всегда и физической силы хватит для этого, то же колесо поменять, не так просто, надо физически поработать, а это не каждая девушка осилит.
 
 Top
pusika
Отправлено: 31 Января, 2018 - 12:05:19
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Откуда: Полтава
Карма 0




Не дешевле ли было вызвать кого из мастерской, какого либо сервиса? Наверное и дешевле было бы. Подумать только сколько эвакуатор бензина спалит за один проезд. Что из сервиса приедут на легковой и все поремонтируют. А может я чего не понимаю. Как по мне, эвакуатор - это когда уж машина совсем не едет.
 
 Top
LasTochka
Отправлено: 31 Января, 2018 - 14:14:10
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 46
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0




pusika пишет:
Не дешевле ли было вызвать кого из мастерской, какого либо сервиса? Наверное и дешевле было бы. Подумать только сколько эвакуатор бензина спалит за один проезд. Что из сервиса приедут на легковой и все поремонтируют. А может я чего не понимаю. Как по мне, эвакуатор - это когда уж машина совсем не едет.


Ох боюсь, что если на сервисах есть такая услуга, выезд к месту поломки, то стоить это будет не дешевле, чем вызвать эвакуатор. Они тоже и топливо посчитают и затраченное время, да по полной. Мне так кажется.
 
 Top
Feriya
Отправлено: 31 Января, 2018 - 17:09:02
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 0




pusika пишет:
Не дешевле ли было вызвать кого из мастерской, какого либо сервиса? Наверное и дешевле было бы. Подумать только сколько эвакуатор бензина спалит за один проезд. Что из сервиса приедут на легковой и все поремонтируют. А может я чего не понимаю. Как по мне, эвакуатор - это когда уж машина совсем не едет.

А у нас женщин как всё бывает?- колесо стрельнуло- значит машина не едет)))) Вызываем эвакуатор, а там уже смотрят решается ли проблема на месте или нужно эвакуировать.
Дороже будет, если вызвать мастеров с СТО, они приедут, посмотрят, махнут рукой и скажут: на месте здесь мы ничего не сделаем, нужно вызывать эвакуатор) так что тут палка о двух концах, как говорится)
 
 Top
aricha38
Отправлено: 05 Февраля, 2018 - 14:17:02
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 0




pusika!

Я еще не знаю автосервисов, которые выезжали бы на трассу для выполнения того же шиномонтажа или другого ремонта. А служба эвакуации обязана помочь в любом месте и, конечно, заплатить придется, как за вызов эвакуатора. Но если машину делают на месте и я могу следовать по своим делам, а не сидеть в автосервисе в ожидании ремонта, я выбираю первое.

(Отредактировано автором: 05 Февраля, 2018 - 14:18:17)

 
 Top
Feriya
Отправлено: 06 Февраля, 2018 - 11:22:24
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 0




aricha38 пишет:
Я еще не знаю автосервисов, которые выезжали бы на трассу для выполнения того же шиномонтажа или другого ремонта. А служба эвакуации обязана помочь в любом месте и, конечно, заплатить придется, как за вызов эвакуатора.

Бывает и такое, что на месте делают. Я один раз была в дороге, ехала по автотрассе,- спустило колесо,- - и как назло- за 2 дня до этого я меняла запаску, и запаски с собой не было. мужчина, который остановился и вызвался мне помочь- сказал что на месте это не решится. Я позвонила в автосервис, попросила эвакуатор, и объяснила ситуацию. Они у меня спросили марку моего авто, и через 40 минут приехали с запаской для моего авто- заменили всё на месте, забрали моё спущенное колесо- я им заплатила за работу. Но, от меня потребовалась ещё дополнительная оплата, которую они возвращают по приезду к ним в сервис и замене их колеса на своё, что я и сделала, когда уладила свои дела. Так что и так бывает)
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.