Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
mirinda
Отправлено: 16 Августа, 2018 - 22:19:34
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1302
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




Не видела этой темы на форуме и решила что она не помешает. В ней предлагаю делиться своими любимыми алкогольными и безалкогольными коктейлями и рецептами их приготовления.
 
 Top
karioka
Отправлено: 16 Августа, 2018 - 23:42:45
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1496
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




Больше всего люблю молочный коктейль . Для приготовления 1 порции смешайте 4 шарика ванильного мороженого и 1/2 чашки молока. Взбейте, чтобы коктейль стал однородным и загустел. Вот так просто приготовить очень вкусный напиток
 
 Top
marianna
Отправлено: 17 Августа, 2018 - 00:06:28
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 664
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




Честно говоря я небольшая любительница коктейлей, но против одного устоять не в силах.) Это волшебная Пина Колада . Есть несколько рецептов его приготовления https://rocca.ru/eda-kulinariya/...kolada-kak-delat . Мне самой больше нравится классический рецепт
 
 Top
Lisa Buba
Отправлено: 27 Августа, 2018 - 10:27:32
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Россия .Белгород
Карма 0




ТОже без ума от молочного , вкус детства что ли )
 
 Top
Малинкина
Отправлено: 31 Августа, 2018 - 07:53:39
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 154
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Карма 0




Самый любимый мой коктейль это Апероль шпиц, рецептик вот тут есть http://ru.inshaker.com/cocktails...8-aperol-shprits . Он очень легкий в приготовлении, нужно смешать лед, апероль, мартини, содовую и размешать все в бокале для вина. Очень вкусный получается коктейль, я часто себя балую таким напитком Улыбка
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Женские темы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.