Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> 1
Makisa
Отправлено: 06 Сентября, 2018 - 21:14:52
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0

Что можно посоветовать мужу для продления полового акта? Стал очень быстро заканчивать, не знаю что с этим делать, пока прямо на эту тему с ним не говорила, но меня это стало не то что тревожит... просто интим стал терять свой смысл, так как всегда остаюсь неудовлетворенной.

Vialetta
Отправлено: 07 Сентября, 2018 - 13:43:01
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Карма 0

В аптеке вам посоветуют разные виаграподобные препараты, начиная с Левитры, заканчивая с Дапоксетином, но в аптеке все это очень дорого стоит. У моего мужа была схожая проблема, благо уговаривать его не пришлось что-то с этим делать, он сам занялся. Сначала попробовал что-то из аптеки, действует но дорого. Потом в интернете решил купить Super p force , попробовать, оказались ничем не хуже, если не лучше чем препараты в аптеках и на порядок дешевле. А вообще, лучше конечно посетить врача, а не заниматься самолечением, так как противопоказаний у данных таблеток обширный.

Makisa
Отправлено: 22 Сентября, 2018 - 08:49:16
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Карма 0

Vialetta пишет:
В аптеке вам посоветуют разные виаграподобные препараты, начиная с Левитры, заканчивая с Дапоксетином, но в аптеке все это очень дорого стоит. У моего мужа была схожая проблема, благо уговаривать его не пришлось что-то с этим делать, он сам занялся. Сначала попробовал что-то из аптеки, действует но дорого. Потом в интернете решил купить Super p force , попробовать, оказались ничем не хуже, если не лучше чем препараты в аптеках и на порядок дешевле. А вообще, лучше конечно посетить врача, а не заниматься самолечением, так как противопоказаний у данных таблеток обширный.

Согласна по поводу врача, однако уговорить его пойти к врачу с такой проблемой - легче уже самой повесится, так что мне остается только предложить ему эти таблеточки, надеюсь помогут, а еще больше надеюсь что он устанет их постоянно покупать и в итоге пойдет к врачу.

marina77
Отправлено: 23 Сентября, 2018 - 14:30:38
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 76
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Карма 0

Может Виагра? А ещё в аптеке вам посоветуют разные виаграподобные препараты, начиная с Левитры, заканчивая с Дапоксетином. Хотя, я уверена, все средства должны врачи подбирать, тем более если есть признаки сексуального расстройства https://seksualnaya-disfunktsiya.ru или дисфункции.

СоняВовк
Отправлено: 24 Сентября, 2018 - 12:29:33
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 54
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0

Вероятно, нужны препараты, которые по большей части содержать и произведены на основе гормона тестостерон. Если наблюдаются соматические расстройства (нарушенное мочеиспускание, физическое истощение, увеличение жировой массы и т.д.), тогда принцип немного изменится, а терапия будет такого https://androgennyiy-defitsit.ru...t.-lechenie.html характера.

(Отредактировано автором: 24 Сентября, 2018 - 12:29:57)

Nyanya
Отправлено: 24 Сентября, 2018 - 20:47:19
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Карма 0

Нужно кушать всякие витаминчики, или сказать мужу чтобы задерживал себя

Маргоу
Отправлено: 25 Октября, 2018 - 01:29:55
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 44
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 0

Еще я знаю что такие препараты можно купить в интим-магазине https://orgasmix.ru/ Там очень большой выбор - думаю сможете подобрать себе и по цене и по вашим требованиям. Так же можете прикупить себе там игрушку - тогда может и препараты не нужны будут - просто внесете разнообразие в ваши интимные отношения - и все наладится.

Страниц (1): [1]
« Женские темы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.