Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 3
Анастасия Борова
Отправлено: 19 Марта, 2020 - 08:20:02
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




Девчат , поймите меня правильно , я женщина справная и высокая , одежда обычных размеров мне вообще не подходит , можно ли где-то в интернете заказать одежду для дам моей комплектации ?
 
 Top
Necrolyte
Отправлено: 19 Марта, 2020 - 11:04:30
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




Анастасия Борова , да , одежда для великанов на любом вещевом рынке продаётся , только стоит она дороже обычной
 
 Top
Эуфиллин
Отправлено: 19 Марта, 2020 - 13:21:48
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




Анастасия Борова
Да я сама толстая и ничего ) Ну одежду всегда покупаю в этом магазине http://sudarushka-shop.ru . Там и выбор есть , и цены приятные . А размеры представлены вплоть до 10 XL и выше , если нужна такая одежда , то советую и тебе туда зайти и присмотреть что-нибудь для себя
 
 Top
karioka
Отправлено: 23 Ноября, 2020 - 21:55:20
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1425
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




Ну а если не угадаете с размером то что делать в таком случае будете?
 
 Top
mirinda
Отправлено: 23 Ноября, 2020 - 23:47:26
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1239
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




Сейчас есть неплохие интернет-магазины с одеждой для пышных дам. Здесь https://www.z-dama.ru/ очень неплохие коллекции выкладывают стильных вещей. Кстати есть возможность примерки вещей перед оплатой. Если то что вы заказали вам не подошло по размеру то просто возвращаете одежду обратно
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Женские темы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.