Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 3
Doris
Отправлено: 25 Ноября, 2021 - 11:42:00
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 111
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Откуда: Россия
Карма 0




После серьезной травмы, у моей сестры голень одна увеличина, и она не может сейчас носить юбки, платья... в общем очень страдает от этого. Вдруг кто-то сталкивался с такой проблемой, расскажите как ее решили, и где?
 
 Top
Mollysa
Отправлено: 25 Ноября, 2021 - 11:55:05
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Откуда: Россия
Карма 0




У меня одна голень больше другой, так что очень понимаю вашу сестру, только у меня не из-за травмы это произошло. а из-за варикозного расширения внутренней вены( Болезнь вылечили, а голень уже не уменшить, но про операцию даже не задумывалась.
 
 Top
Freda
Отправлено: 25 Ноября, 2021 - 12:14:04
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0




Есть много пластических операций, которые делают на ногах, такие как липосакция, подтяжка бедер, и конечно же пластику голени, и об этом я рекомендую прочесть https://12hirurgov.ru/news/272-l...ah-na-nogah.html На сайте написано про операции, в каких случаях они показаны, так же есть фотографии, видео, и отзывы. Моя знакомая делала круропластику, результатом осталась довольна, теперь может и в коротком платье ходить.
 
 Top
Веста
Отправлено: 25 Ноября, 2021 - 12:22:50
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 102
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма 0




Я не любитель пластических операций, отнушусь к ним с осторожностью, но бывают такие случаи, что без них никак не обойтись. Но если уже придется делать пластику, ищите хорошего врача.
 
 Top
Malvinka
Отправлено: 31 Марта, 2022 - 13:14:25
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 709
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Россия
Карма 0




Мне кажется увеличение голени это признак заболевания, тут нужно к врачу идти к хирургу и лечить. Мышцы не увеличиваются просто так. У меня похожая ситуация была с увеличением одной груди. Узи в Вологде сделала https://www.vitaclinica.ru/ , оказалось киста на яичнике и грудь одна стала больше другой, из-за увеличения жёлтого тела. Надо такое лечить, а не делать пластику.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Женские темы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.