Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> 5
Anntuanetta
Отправлено: 19 Мая, 2017 - 18:21:13
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 625
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Карма 3




Я по той же причине всегда раньше избегала фотокамеры - то прыщи, то какие-то покраснения, то просто черные точки. Фотошопить, конечно, здорово, но какой смысл в этом, если на картинке я буду красивая, а в жизни вот такая. Перепробовала много разных средств, остановилась на черной маске для лица . Мне изначально понравился ее состав, в котором уголь бамбука, провитамин В5, ростки пшеницы и масло грейпфрута. И впечатлили отзывы и сравнительные фотографии "до-после". Только поэтому решила попробовать. За несколько применений прошли все мои воспаления, кожа стала чистенькая, настолько, что я перестала стесняться камеры) Теперь фотографируюсь везде и со всеми, уже даже поднадоела своим друзьям Радость
 
 Top
gradiva99
Отправлено: 03 Июля, 2017 - 14:02:25
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




Я тоже раньше не любила. Надо сделать 50 фоток, чтоб одна нормальная получилась. но сейчас полно приложений, фоторедакторов. На любой фотке сделают красавицу.
 
 Top
Вкитория
Отправлено: 19 Июля, 2017 - 22:38:24
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 161
Дата рег-ции: Май 2017  
Карма 0




Попробуйте сходить на фотосессию, при чем не к одному фотографу. Вы полюбите фотографироваться, когда найдете человека, который сможет вас сфотографироваться с нужного ракурса
 
 Top
Feminazi
Отправлено: 24 Июля, 2017 - 19:11:45
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Я тоже не люблю фотографироваться. Всегда плохо получаюсь Растерялся
 
 Top
MarinYa
Отправлено: 25 Июля, 2017 - 17:41:25
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 787
Дата рег-ции: Март 2015  
Карма 6




Сделайте что нибудь для себя, что бы быть уверенной в своём виде) Я сама раньше вообще не фоткалась, камер избегала, всегда вызывалась быть фотографом в компании)) А всё из за комплекса, что на носу горбинка. Понимаю, что это смешно, но вот так вот)) А потом решилась , почитала отзывы о пластике носа и поняла, что пора действовать) Операция прошло успешно, горбинку убрали и теперь я с удовольствием перед камерами кручусь)
 
 Top
Metrohina
Отправлено: 19 Марта, 2018 - 17:40:43
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Карма 0




Bebetta пишет:
Я сама дизайнер фотокниг и уже больше 1000 их переделала. И что я вам скажу - в любой фотографии важны не прыщи, тени, синяки и прочее... важны эмоции!!!!!!!

Очень правильное замечание. Фото должно быть "живое", сжатые люди получаются на фотографиях некрасивыми, неестественными. Сейчас еще стоит побеспокоится о безопасности своих личных фотоархивов. У меня недавно взломали ПК и слили всеть семейные фотографии. Было очень неприятно. Пришлось нанять специалиста по компьютерной безопасности, он посоветовал norton security deluxe купить , обещал что больше такого не повторится.
 
 Top
BoRnO
Отправлено: 24 Января, 2019 - 17:10:40
Post Id


Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 169
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 0




Feminazi пишет:
Я тоже не люблю фотографироваться. Всегда плохо получаюсь Растерялся


Раньше я тоже не любила, по тем же причинам, но когда мне крайне нужно было сделать фотосессию для конкурса переступила через себя и начала тщательные поиски. Уже как 5 лет я просто обожаю фотографироваться. Всему "виной" ) этот замечательный ФОТОГРАФ из Москвы . Спасибо за помощь #кириллтолль201901 и победу в конкурсе, а также за время, которое провели приятно и полезно.

(Отредактировано автором: 24 Января, 2019 - 17:11:27)

 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
« Женские темы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.