Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> 6
Fanitia
Отправлено: 21 Июля, 2017 - 15:16:46
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 36
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Карма 0




Вот туже на протяжение недели меня мучают боли в спине по утрам, в верхней части в центре. Чем-то смахивает на боль после изнурительной тренировки, но интересно, что к обеду отпускает, а на следующее утро история повторяется, как думаете, что это может быть?
 
 Top
Talifinik
Отправлено: 21 Июля, 2017 - 15:33:47
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Карма 0




Наверное, вам лучше сходить к терапевту, мало ли что могло произойти, вдруг нерв защемили или какая-то болезнь появилась. И лучше всего не затягивать с этим.
 
 Top
Artanami
Отправлено: 21 Июля, 2017 - 15:39:30
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Карма 0




Понятное дело, что не стоит затягивать с лечением, поскольку если запустить болезнь, то потом будет очень сложно ее вылечить. А так же, не вздумайте заниматься самолечением, это тоже большой риск, можно очень серьезно навредить своему здоровью. Лучше всего пройти обследование, чтобы точно узнать причину возникающей боли. Слышала, что в данное время болезни со спиной, а так же многие другие успешно лечат в клинике Бубновского http://www.bubnovsky-vip.ru/ Так что, можете попробовать обратиться к ним, по крайней мере, хотя бы проконсультироваться для начала.
 
 Top
Balabama
Отправлено: 21 Июля, 2017 - 16:22:06
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Карма 0




Конечно, нужно сходить к врачу, пройти обследование, может ничего серьезного и вам лишь нужно порастирать спину мазями. Но ,ведь могут быть последствия и похуже, что потребуется оперативное вмешательство, помните об этом.
 
 Top
Nasti
Отправлено: 25 Июля, 2017 - 17:32:33
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 88
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Откуда: Россия
Карма 0




Если болит после сна и проходит к обеду - по моему мнению это точно связанно с тем местом где вы спите. Не подумайте ничего мистического - просто скорее всего у вас просто напросто не удобный матрас - и вам необходим другой. Если у вас кровать - то просто поменяйте матрас. Могу посоветовать интернет магазин Альков.ру. У них отличный выбор матрасов и цены доступные, я вот там себе покупала матрас https://www.alcove.ru/ortopedich...eamline_balance/ Кстати на эту серию сейчас отличные скидки в магазине. Советую поменять матрас. А если е у вас диван - то я слышала что и для диванов есть ортопедические матрасы - тоже можете задуматься о его покупке.
 
 Top
Елена Тихонова
Отправлено: 08 Августа, 2017 - 14:34:28
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 112
Дата рег-ции: Янв. 2017  
Откуда: Санкт-Петербург
Карма 0




Полностью согласна, что вам необходимо посетить врача. Здесь может быть несколько причин возникновения подобной боли. Нельзя исключать возможность получения вами травмы, которая сейчас дает подобную боль. В случае, если боль совсем невыносима, можно приобрести на сайте https://filzor.ru/ эффективные обезболивающие вещества. Они, по крайней мере, на время избавят вас от подобной изнуряющей боли. Однако только врач может определить причину возникновения этой боли и назначить эффективное лечение.
 
 Top
Романтичная90
Отправлено: 08 Августа, 2017 - 21:14:50
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 87
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Fanitia пишет:
Вот туже на протяжение недели меня мучают боли в спине по утрам, в верхней части в центре. Чем-то смахивает на боль после изнурительной тренировки, но интересно, что к обеду отпускает, а на следующее утро история повторяется, как думаете, что это может быть?


К врачу сходите и не мучайтесь.
 
 Top
Диана77
Отправлено: 08 Августа, 2017 - 21:16:15
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 48
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Fanitia пишет:
Вот туже на протяжение недели меня мучают боли в спине по утрам, в верхней части в центре. Чем-то смахивает на боль после изнурительной тренировки, но интересно, что к обеду отпускает, а на следующее утро история повторяется, как думаете, что это может быть?


Может быть у Вам просто матрас неудобный? Купите ортопедический и забудьте о проблемах со спиной.
 
 Top
Марина Малинина
Отправлено: 09 Августа, 2017 - 13:09:34
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 347
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 0




У меня тоже спина последний месяц подводит. сама уж задумываюсь над тем, чтоб матрас менять....
 
 Top
Алла Супрунова
Отправлено: 09 Августа, 2017 - 13:22:01
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 284
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Карма 0




Марина Малинина пишет:
У меня тоже спина последний месяц подводит. Сама уж задумываюсь над тем, чтоб матрас менять....

И правильно делаете. Ортопедические матрасы действительно очень полезны - муж тоже хочет и нам поменять, и детям, чтоб осанка правильная формировалась.
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Женские темы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.