Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> 7
Vesta
Отправлено: 19 Августа, 2018 - 19:23:00
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 61
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




ну если уж делать качественный коллаж из фоток, то думаю и тут лучше обратиться к специалистам в этой сфере.
 
 Top
Ruler
Отправлено: 19 Августа, 2018 - 20:02:46
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Откуда: Москва
Карма 0




мы маме делали на юбилей видеоролик с фото и пожеланиями под её любимые песни в студии звукозаписи https://studiointerval.ru/ такой сюрприз получился выше ожидаемого. при том что по стоимости вышло совсем недорого, а вот реакция и эмоции мамы на такой сюрприз стоил того. ролик никого не оставил равнодушным. да нам и сами понравился, так что классная идея и память на всю жизнь))
 
 Top
Камилла
Отправлено: 21 Августа, 2018 - 18:47:09
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Окт. 2015  
Откуда: Москва
Карма 0




Я своей маме, всегда дарю косметические средства. Сама себе она их не позволит, ну а если и купит то это будет косметика не очень хорошего качества. Я пользуюсь только корейской косметикой, очень хорошо она себя зарекомендовала по всему миру. Да и действительно, отличного качества. Заказываю всю косметику через онлайн-магазин https://lalikim.ru/ , не нужно тратить свое время на походы и поиски того или иного средства. Недавно заказывала себе ELIZAVECCA скраб для тела с экстрактом зеленого чая, средство нежно удаляет ороговевшие частички, кожа становиться гладкая и эластичная, мне очень понравилось. Буду и дальше заказывать через интернет, удобно, быстрая доставка, да проконсультироваться можно всегда по любому средству.
 
 Top
DashaTsenter
Отправлено: 25 Августа, 2018 - 10:26:03
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 123
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Россия
Карма 0




в любом магазине печати. обращайте внимание на вывески типа "печать А1", там точно будут
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
« Женские темы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.