Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 5
RubyRose
Отправлено: 27 Ноября, 2020 - 06:49:21
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 256
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Карма 0




Даже не знаю, чего стоит ожидать от предстоящего фильма Черная вдова, но 2021 жду с огромнейшим интересом, в том числе и из-за появления долгожданного сольника этой очень яркой и харизматичной героини, которая давно его заслужила.
 
 Top
djum
Отправлено: 25 Июля, 2021 - 09:35:30
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 0




Ой, а мне онлайн-кинотеатры не нравятся... Там то качество фильмов поскудное, то проблемы с отдачей.
Я вон по старинке качаю с торрентов.
Пользуюсь программой uTorrent, что вот скачал с https://utorrent.softiq.ru/ так там удобно, что он сам подхватывает и проигрывает видео.
Удобно очень...
А кинотеатры - не люблю...
 
 Top
Vasilyev1989
Отправлено: 26 Июля, 2021 - 21:50:13
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 374
Дата рег-ции: Авг. 2019  
Откуда: новосиб
Карма 0




Я смотрел Чёрную Вдову. Фильм такой себе, на сольник даже не тянет по качеству.
 
 Top
Intora
Отправлено: 11 Августа, 2021 - 12:13:08
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1636
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




Мне скачивать некогда, я вот тут могу Сериалы от Netflix смотреть онла йн , бесплатно и без ргистрации, в хорошем качестве с отличной русской озвучкой, в любое удобное время, и в любом месте, даже с телефона, лишь бы был интернет.
 
 Top
Kulijo
Отправлено: 11 Августа, 2021 - 12:42:13
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1598
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




Я тоже уже не скачиваю, считаю что это бесмысленно, если можно смотреть сериалы онлайн на сайте allserial.org . Здесь можно смотреть сериалы всех жанров, новинки поступают быстро, качество прекрасное и русская озвучка отличная, а главное бесплатно.
 
 Top
savatti
Отправлено: 30 Сентября, 2021 - 17:58:38
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 225
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 0




Понравился новый фильм "Нефутбол" https://kinotochka.co/18156-nefutbol-2021.html , было интересно его смотреть. Так что и вам советую включить этот фильм на досуге.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Любимые фильмы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.