Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 5
RubyRose
Отправлено: 20 Ноября, 2021 - 19:57:06
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 256
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Карма 0




Совсем недавно открыл для себя сериал Табу о котором уже давно был наслышан. Мне казалось, что побольше сезонов вышло на http://seria720.net/ но и то, что есть поглядел с огромнейшим увлечением и любопытством. Надеюсь на скорейшее продолжение.
 
 Top
Алла Головак
Отправлено: 26 Ноября, 2021 - 22:58:48
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 184
Дата рег-ции: Май 2018  
Откуда: Екатеринбург
Карма 0




А я вот больше наши, отечественные люблю и фильмы и сериалы.
Больше конечно комедии, но и криминальные тоже нравятся.
 
 Top
Алина Кононенко
Отправлено: 26 Ноября, 2021 - 23:30:32
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Карма 0




А мне не понравился ваш сериал...скучно) Я больше люблю что-то интригующее, волнительное, событийное и про любовь! Ну девчачьи фильмы, в общем)) Кстати, добавьте в закладки себе сайт KinoActer ,где подборки с фильмами и сериалами регулярно обновляются и функция поиска налажена удобно. С ним вообще нет неудобств в поиске чего-то интересного и качество картинки на высоте - смотреть одно одно удовольствие на одном дыхании.
 
 Top
vindokralova
Отправлено: 08 Декабря, 2021 - 06:48:48
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0




А я смотрю почти только одни корейские. Очень много разнообразия и красоты. Ну может только 2-3 за год американских глянула... Уже совсем скоро новый выйдет, классный и скандальный сериал Подснежник . Очень его жду.
 
 Top
emre
Отправлено: 15 Февраля, 2022 - 16:40:50
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 326
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Карма 0




Часто смотрю фильмы в которых снималась Анджела Уайт . Очень нравится как играет эта актриса, она привлекательная и талантливая, на нее приятно смотреть.
 
 Top
sergey1246
Отправлено: 27 Марта, 2022 - 17:14:13
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Сент. 2019  
Карма 0




С отличным звуком и без рекламы можно смотреть мультсериалы https://sezonshd.org/multserialy/ онлайн в хорошем качестве на данном сайте что поражают не только своими замечательными персонажами, а отличаются роскошными декорациями, костюмами и великолепной природой. На ресурсе представлена большая коллекция мультиков, комедий, драм, мелодрам или боевиков) а это отдавать предпочтение уже конечно вам.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Любимые фильмы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.