Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
polina.laxtanova
Отправлено: 24 Июля, 2019 - 13:45:58
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 365
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0




Подскажите, где можно подробно узнать о тарифах МТС для Москвы и Московской области? Хочу перейти на этот мобильный оператор, но вначале хотелось бы подробно узнать о тарифных планах.
 
 Top
tanya1982
Отправлено: 24 Июля, 2019 - 14:08:07
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 338
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0




Я МТС пользуюсь, но особо в тарифных планах не сильна, подключала года два назад и пока еще не меняла тариф. Гляну нужную вам информацию как освобожусь вечером, но а пока что - придется подождать.
 
 Top
Sergey1818
Отправлено: 24 Июля, 2019 - 14:19:20
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 389
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0




Не понимаю зачем ждать, я вот лично тоже не давно перешел на МТС, а подробно о тарифных для Москвы и Московской области узнал от сюда https://tarifam.ru/mts-tarify-moskva/. Тут есть вся информация которая касается тарифов, тарифов без абонплаты, пакетных тарифов и не только. Так что, рекомендую посетить - не пожалеете.
 
 Top
Любовь53
Отправлено: 24 Июня, 2021 - 19:18:18
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 141
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Карма 0




Красивые номера весьма желанны для многих людей. В поисках адекватных цен мы можем перебрать множество мест и обойти большое количество магазинов. Но либо ценники во всём этом нас не устроят, либо сами номера. И это даже при том, что в Москве весьма немало мест, где можно сделать такую покупку. Поэтому красивые номера сегодня лучше всего покупать через интернет, на одном из лучших профильных сайтов https://sim-trade.ru/numbers/mts/ .
 
 Top
Vasilyev1989
Отправлено: 30 Июля, 2021 - 21:08:01
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 374
Дата рег-ции: Авг. 2019  
Откуда: новосиб
Карма 0




Как по мне билайн лучше чем МТС, тарифы дешевле
 
 Top
Странница
Отправлено: 03 Августа, 2021 - 15:55:28
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 327
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Так зайдите на официальный сайт, выберите нужный вам регион и найдете там все тарифы.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Всем Привет))) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.