Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 6
BomBomBom
Отправлено: 02 Июля, 2020 - 13:12:53
Post Id


Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 242
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




Для своего огорода семена овощей и цветочков очень пригодятся. Жаль что уже закрылся магазин в котором я рассчитывал их найти.
 
 Top
Валли
Отправлено: 02 Июля, 2020 - 15:35:27
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 264
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




В последний раз был на огороде у бабушки около двадцати лет назад. Спасибо что заставили испытать такую ностальгию по тому времени хотя сам я никакие семена овощей конечно же не покупал.

(Отредактировано автором: 02 Июля, 2020 - 15:36:02)

 
 Top
Толик
Отправлено: 02 Июля, 2020 - 19:11:24
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 255
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




Привет. Чтобы купить семена semyankin.ru подойдет ведь это магазин занимающийся реализацией семян цветов, овощей и прочего посадочного материала, что дает возможность купить семена по самым выгодным ценам. Я сравнивал так с другими магазинами, этот выигрывает.
 
 Top
MilenaFarmer
Отправлено: 30 Июля, 2020 - 18:41:07
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 352
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Карма 1




а мне еще рано как то задумываться про огород)
 
 Top
Kirushka
Отправлено: 30 Июля, 2020 - 18:57:55
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Москва
Карма 0




BomBomBom пишет:
Для своего огорода семена овощей и цветочков очень пригодятся. Жаль что уже закрылся магазин в котором я рассчитывал их найти.


Тут же семена семена рознь! И цветы с овощами тоже лучше не сравнивать. Так как есть такие культуры, которые лучше выращивать не из семян, а с рассады https://prodachy.com/chto-vygodn...otovuyu-rassadu/ .
Поэтому очень советую вам об этом узнать и только потом заниматься покупкой семян.
А то купите, а не вырастет! Это же будет обидно.
 
 Top
Olecka12
Отправлено: 30 Апреля, 2022 - 12:18:45
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 847
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




Мне муж сделал из подручных материалов каркас из досок, которые остались после ремонта и застеклил стеклами. Хорошее освещение и тепло внутри - залог хорошего урожая. Вот еще хотим купить теплицу Урожай Капля 25 из поликарбоната https://rus-teplici.ru/catalog/p...litsa-kaplya-25/ тут вот. Что скажете?
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Всем Привет))) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.