Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> 8
Kira28
Отправлено: 16 Июня, 2021 - 11:32:34
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма 0

Ещё с юности мне очень не нравился мой взгляд из за разреза глаз, мне всегда хотелось это изменить, но как то многие отговаривали. А сейчас добавилась ещё одна проблема - нависание верхнего века. С возрастом кожа стала менее эластичной и появилась эта проблема. Теперь однозначно хочу сходить к доктору на коррекцию взгляда так сказать. Подскажите, кто сталкивался с хорошим пластическим хирургом? Если не сложно, дайте координаты того, кто смог бы мне провести операцию по устранению двух моих проблем.

Lecter
Отправлено: 16 Июня, 2021 - 12:23:00
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 308
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0

У меня была проблема с нижними веками и мне доктор Лешунов делал блефаропластику https://intimateplasty.ru/blefar...a-verhnego-veka/ . Эта же процедура делается и на верхних веках. Я результатом очень довольна. Так что можете записаться к нему, думаю, что точно не пожалеете. У меня и подруга к нему собирается. Ее очень впечатлил результат моей операции. Я переживала за восстановительный период, но все прошло замечательно. Я через 2 недели уже полноценно вернулась к работе. За это время у меня сошли синяки и отеки.

Страниц (1): [1]
« Всем Привет))) »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.