Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> 2
Странница
Отправлено: 12 Июня, 2021 - 10:23:49
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 327
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Вам просто нужно разобраться, какая порода собак больше всего подойдет вам и вашим детям, учитывая ваши условия проживания, количество свободного времени и финансовое положение. Просто есть спокойные собаки, которым не нужно много двигаться и бегать, а есть такие, с которыми нужно каждый день гулять по нескольку часов. В уходе собаки тоже могут быть разными, одни породы нуждаются в регулярных стрижках или триммингах у грумеров, а это стоит денег. Так что нужно тщательно все обдумать и взвесить все за и против. А еще советую вам зайти на портал о домашних животных zoodoma.com и почитать тут статьи о разных породах собак, нюансах их содержания, особенностях ухода. Возможно, вам поможет это в дальнейшем выборе.
 
 Top
Intora
Отправлено: 17 Января, 2022 - 23:02:56
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1647
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




Я себе в квартиру хотела небольшую собачку, из всех вариантов, что я смотрела мне понравился шпиц . Так что его и купила, цены на них нормальные, и они очень милые.
 
 Top
Kira28
Отправлено: 17 Июня, 2023 - 14:09:34
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 499
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма 0




наш питомец уже подрос, думаем заказать хороший вольер, кто куда порекомендовал бы обратиться?
 
 Top
Lecter
Отправлено: 17 Июня, 2023 - 14:26:36
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 570
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Kira28 пишет:
наш питомец уже подрос, думаем заказать хороший вольер, кто куда порекомендовал бы обратиться?

Я приобрел будку для своей собаки на сайте https://sadkon77.ru/product-cate...57-volery-budki/ и очень доволен качеством и сервисом. Будка была изготовлена из прочного материала, обеспечивая тепло и комфорт для моего питомца. Я выбрал подходящий размер и дизайн, который отлично вписался на моем загородном участке. Компания предоставила профессиональную консультацию и быструю доставку. Моя собака чувствует себя счастливой и защищенной в своей новой будке. Рекомендую эту компанию для покупки надежных будок для собак.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
« Домашние животные »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.